Экс-супруга Кержакова выложила в соцсети фото в свадебном платье

Фото появилось на фоне сообщений о появлении у Миланы Тюльпановой нового возлюбленного.

Светская леди Милана Тюльпанова опубликовала неожиданный пост "сторис" в Instagram, на фотографии девушка появилось в свадебном платье. Отдельно Милана отмечает тех, кто сделал ей образ, макияж и прическу. 

Интригующей для читателей стала подпись к фотографии: "Опять на те же грабли", написала девушка. Фото появилось на фоне сообщений о появлении у Миланы Тюльпановой нового возлюбленного.

Бывшая жена экс-нападающего "Зенита"  в прошлом году опубликовала пост в своем Instagram-аккаунте, в котором сообщила о своей новой должности.

Фото: Instagram / @milana_tulpanova

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Украинский минкульт пожаловался на Русскую службу Би-Би-СиУкраинский минкульт пожаловался на Русскую службу Би-Би-Си

Украинский минкульт пожаловался на Русскую службу Би-Би-Си Русская служба Би-Би-Си для освещения несанкционированных акций в поддержку Алексея Навального использовала карту, на которой были обозначены 122 российских города, в которых прошли

ПодробнееПодробнее

Песков назвал телеграм-каналы сливными бачкамиПесков назвал телеграм-каналы сливными бачками

Он сравнил записи в подобных телеграм-каналах с рассказанными шёпотом на кухнях политических анекдотах в СССР. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал телеграм-каналы сливными бачками. По его словам, подобный

ПодробнееПодробнее

В России планируют запустить новый инвестиционный циклВ России планируют запустить новый инвестиционный цикл

Михаил Мишустин назвал приоритеты в правительственной стратегии. В России планируют запустить новый инвестиционный цикл. Об этом глава правительства РФ Михаил Мишустин рассказал в видеообращении к участникам Гайдаровского форума.

ПодробнееПодробнее