Ещё 1280 петербуржцев получили вакцину от коронавируса за сутки

Показатель снова стал рекордным.

За 6 января в Петербурге от COVID-19 привили 1280 горожан. Об этом стало известно из информационной справки по противодействию эпидемии COVID-19 в городе на 6 января, распространяемой пресс-службой Смольного. 

В городе на текущий момент остается 13 345 доз вакцины, вакцинировано уже более 9 тысяч человек. 269 петербуржцев закончили цикл вакцинации полностью.

За 6 января в Санкт-Петербурге привито 1280 человек. Всего в городе вакцинировано от новой коронавирусной инфекции 9347 человек, из них 269 закончили цикл вакцинации. Всего поступило 22 692 комплектов доз вакцины. Вся вакцина развезена с Фармбазы по поликлиникам. В поликлиниках доступны 13 345 доз вакцины.

– сообщили в межведомственном городском координационном совете по противодействию распространения COVID-19  

Прошлый рекорд по вакцинации от коронавируса был поставлен по данным за 5 января – привились 1053 человека.

Фото: Piter.tv
 

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Захарова: Россия осуждает акты вандализма в отношении памятника красноармейцам в ЧехииЗахарова: Россия осуждает акты вандализма в отношении памятника красноармейцам в Чехии

В МИД РФ прокомментировали акт вандализма в чешском городе Острава. Россия осуждает акты вандализма в отношении памятника красноармейцам в Чехии. Об этом официальный представитель российского внешнеполитического ведомства

ПодробнееПодробнее

Петербургских экс-мундепа и активиста могут арестовать на 30 суток за пикетыПетербургских экс-мундепа и активиста могут арестовать на 30 суток за пикеты

Полицейские задержали активистов у Гостиного двора накануне, 19 января. Во вторник, 19 января, бывшего депутата муниципального образования "Финляндский округ" Светлану Уткину и координатора движения "Красивый Петербург"

ПодробнееПодробнее

Финляндия продлевает запрет на въезд граждан до 9 февраляФинляндия продлевает запрет на въезд граждан до 9 февраля

Запрет касается жителей большинства стран мира, включая Россию. Финляндия продлевает запрет на въезд граждан до 9 февраля. Об этом сегодня сообщили в МВД Суоми. В заявлении ведомства уточняется, что ослабление "коронавирусных"

ПодробнееПодробнее