Снорклинг, хайкинг и уединение: Джастин и Хейли Бибер отдыхают на Гавайях

Джастин и Хейли Бибер

Если для одних каникулы закончились, то для других они только начались. В отпуск на днях отправились 26-летний Джастин Бибер и его 24-летняя супруга Хейли. Полететь пара решила в тропики, и сейчас Джастин и Хейли наслаждаются природой и климатом Гавайских островов.

Судя по снимкам, пара предпочитает безлюдные пляжи. Супруги арендовали автомобиль, поэтому активно исследуют остров на личном транспорте и ищут уединенные места, где их никто не побеспокоит.

Отпуск певца и модели проходит активно: они занимаются снорклингом, хайкингом, купаются в океане и наслаждаются компанией друг друга.

На Гавайи пара приехала не только отдохнуть, но и навестить лучшего друга Джастина Джо Термини и его жену Келию Мониз, которые недавно стали родителями.

В отличие от своих приятелей, Хейли и Джастин пока обзаводиться потомством не спешат, однако, похоже, к роли родителей все же готовятся. Не так давно Бибер признавался, что мечтает о большой семье. Но при этом он отмечал, что окончательное решение, сколько детей рожать, будет принимать его жена, поскольку только она имеет право распоряжаться своим телом.

Хейли, в свою очередь, говорила, что хочет стать матерью, но не в ближайшее время.

Странно то, что я хотела рано завести детей, но теперь, когда я замужем, я меньше к этому склоняюсь. Я амбициозная девушка, и у меня много проектов. Это (рождение детей. — Прим. ред.) произойдет, но не сейчас,— отмечала она.

Источник: spletnik.ru

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

8 самых обсуждаемых звезд «Дома-2»: почему они стали знамениты и чем занимаются сейчас8 самых обсуждаемых звезд «Дома-2»: почему они стали знамениты и чем занимаются сейчас

Роман Третьяков и Ольга Бузова на проекте "Дом-2" К скандальному проекту «Дом-2» можно относиться по-разному, но нельзя не признать, что в нашей стране не услышать о нем было бы невозможно.

ПодробнееПодробнее

На Невском проспекте поймали предполагаемого похитителя археологических ценностей из института РАННа Невском проспекте поймали предполагаемого похитителя археологических ценностей из института РАН

Мужчина украл 26 ценных предметов стоимостью 5 млн рублей. В Петербурге поймали расхитителя сейфа института истории материальной культуры РАН: еще 6 января в полицию сообщили о краже археологических изысканий из

ПодробнееПодробнее

Названа дата выхода сериала «Легенды» от Marvel на Disney+Названа дата выхода сериала «Легенды» от Marvel на Disney+

Выход первой серии назначен на 15 января. Названа дата выхода сериала "Легенды" от студии Marvel на цифровой платформе Disney+. Об этом представители студии написали в своем Twitter-аккаунте накануне. Выход первой серии

ПодробнееПодробнее