Джиджи Хадид рассекретила имя четырехмесячной дочери

Джиджи Хадид с дочерью

Четыре месяца 25-летняя Джиджи Хадид хранила интригу и не раскрывала имя своей дочери. Но вчера она наконец рассказала, как они с 28-летним Зейном Маликом назвали малышку.

Теперь в профиле ее инстаграма написано, что она мама Хай (Khai). Дочь модель, вероятно, назвала в честь своей бабушки — матери своего отца Мохаммеда Хадида, которую зовут Хайрия.

Следующий шаг, которого от Джиджи ждут ее поклонники, — это то, что она решится показать лицо дочери публике. Модель уже неоднократно публиковала снимки с дочерью в соцсетях, но всегда прятала ее от посторонних глаз. Вот и на очередном новом снимке Джиджи спрятала дочку от поклонников.

Джиджи Хадид с дочерью Хай
Но вот чем Джиджи охотно делится, так это тем, как протекала ее беременность. Так, модель рассказала, что продолжала выходить на подиум, уже будучи беременной. При этом ее мучил сильный токсикоз. Но, чтобы не случилось казуса прямо во время шоу, она постоянно ела, так как благодаря частому питанию ее не тошнило.

Зейн Малик и Джиджи Хадид

Отсутствием аппетита она вообще не страдала и ела все, что ее душе было угодно: в ход шли бейглы, французские тосты, картошка фри и жареные ребрышки. На ее фигуре это, похоже, не сильно отразилось — уже через месяц она продемонстрировала стройную фигуру.

Сейчас звезда много времени проводит со своей дочерью. При этом она не стала засиживаться в декрете и уже вернулась к работе.

 

 

Источник: spletnik.ru

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Нерпа Крошик стал специалистом по связям с общественностьюНерпа Крошик стал специалистом по связям с общественностью

В Фонде пошутили, что Крошик может "подсидеть" директора. Нерпу по имени Крошик назначили заместителем директора Фонда друзей балтийской нерпы по связям с общественностью. Документ подписал директор Вячеслав Алексеев.

ПодробнееПодробнее

В воскресенье в Петербурге ожидается долгожданное потеплениеВ воскресенье в Петербурге ожидается долгожданное потепление

В регионе будет облачно и пройдет небольшой снег. В воскресенье, 17 января, в Петербурге ожидается долгожданное потепление. Об этом в своем Facebook рассказал главный специалист центра "Фобос" Михаил Леус. Погоду в городе

ПодробнееПодробнее

Пропавший в филиале архива РАН в Петербурге фрагмент старой печати нашлиПропавший в филиале архива РАН в Петербурге фрагмент старой печати нашли

Фрагмент печати пропал в новогодние праздники. Во вторник, 12 января, член-корреспондент РАН, директор СПбФ АРАН Ирина Тункина сообщила ТАСС, что потерянный в новогодние праздники фрагмент древней печати из петербургского филиала

ПодробнееПодробнее