Кети Топурия поделилась первым снимком новорожденного сына

Кети Топурия

Несколько часов назад стало известно, что у 34-летней певицы Кети Топурии и ее 36-летнего супруга, бизнесмена и политика Льва Деньгова, родился сын. Новостью поделились близкие из окружения звезды.

Подтверждение от певицы не заставило себя долго ждать — несколько минут назад она опубликовала в инстаграме первый снимок малыша и рассекретила его имя: сына пара назвала Адамом.

Адам — первый общий ребенок Кети и Льва. Певица воспитывает пятилетнюю дочь Оливию от первого мужа Льва Гейхмана, а у ее супруга есть сын Леонид и дочь Шошана от бывшей жены.

Пара вместе чуть больше года. В октябре прошлого года Деньгов сделал возлюбленной предложение, а в ноябре они поженились. Пышное торжество они устраивать не стали и ограничились скромной церемонией в кругу родных и близких. Не исключено, что вечеринку в честь праздника они отложили на более спокойные и благоприятные времена.

Свою беременность певица долго не афишировала и рассказала о ней, когда скрыть живот было уже невозможно. Вместе с группой A’Studio она представила видеоклип на песню «Се ля ви», в котором снялась беременной.

Источник: spletnik.ru

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Составлен список самых влиятельных людей российского футболаСоставлен список самых влиятельных людей российского футбола

Артем Дзюба занял в нем 29-е место, Андрей Аршавин 41-е. Президент Российского футбольного союза (РФС), председатель правления и гендиректор ПАО "Газпром нефть" Александр Дюков занял первое место в списке самых

ПодробнееПодробнее

Уровень киберпреступности вырос в десятки разУровень киберпреступности вырос в десятки раз

Уровень киберпреступности вырос в десятки раз Глава отдела по расследованию киберпреступлений и преступлений в сфере высоких технологий Следственного комитета России (СКР) Константин Комарда сообщил, что киберпреступность активно набирает обороты. За

ПодробнееПодробнее

МЧС предупреждает о снегопаде плюсовых температурах в Петербурге и областиМЧС предупреждает о снегопаде плюсовых температурах в Петербурге и области

Спасатели просят горожан и жителей области быть внимательным и осторожными, а также не выходить на лед. В четверг, 21 января, в Петербурге и Ленинградской области ожидается сильный снег и метель.

ПодробнееПодробнее