Константин Хабенский, Алена Михайлова и другие в первом тизере нового сериала Федора Бондарчука «За час до рассвета»

Алена Михайлова и Артур Смольянинов в сериале "За час до рассвета"

Сегодня в сети был представлен первый 40-секундный тизер сериала «За час до рассвета», главные роли в котором сыграли Константин Хабенский, Андрей Бурковский, звезда сериалов «Чики» и «Водоворот» Алена Михайлова, Артур Смольянинов и многие другие. Генеральными продюсерами остросюжетной 16-серийной драмы стали Федор Бондарчук, генеральный директор НТВ Тимур Вайнштейн, Вячеслав Муругов и другие.

Действие нового сериала разворачивается в 1946 году. Лейтенант Денис Журавлев в исполнении Андрея Бурковского возвращается с фронта и поступает на службу в милицию. Его начальником становится майор Шумейко, роль которого сыграл Хабенский, — за свой суровый нрав он получил среди коллег прозвище Сатана.

Андрей Бурковский в сериале «За час до рассвета»

Константин Хабенский в сериале «За час до рассвета»

Алена Михайлова в сериале «За час до рассвета»

Артур Смольянинов в сериале «За час до рассвета»

Едва вернувшийся к мирной жизни армеец сразу же берется за сложное дело: планирует задержать орудующую в городе преступную банду с главарем по прозвищу Клещ. Журавлев придумывает неординарный план, однако в какой-то момент понимает, что ему будет не так-то просто справиться с делом. Игра, в которую ввязался персонаж Бурковского, в итоге окажется не менее запутанной и опасной, чем война, с которой он только что вернулся.

В съемках сериала также поучаствовали Агния Дитковските, Артур Ваха, Мария Лисовая, Владимир Зайцев, Иван Агапов и многие другие. Известно, что съемки «За час до рассвета» проходили не только в столице, но и в Московской области и Твери. Сериал уже доступен для просмотра на онлайн-сервисе more.tv, а вскоре он появится и в эфире телеканала НТВ.

Константин Хабенский и Андрей Бурковский в сериале «За час до рассвета»

Алена Михайлова в сериале «За час до рассвета»

Алена Михайлова и Артур Смольянинов в сериале «За час до рассвета»

Константин Хабенский и Алена Михайлова в сериале «За час до рассвета»

Агния Дитковските в сериале «За час до рассвета»

Источник: spletnik.ru

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Владимир Путин высказался о брачных договорах и слухах о наличии у него «дворца в Геленджике»Владимир Путин высказался о брачных договорах и слухах о наличии у него «дворца в Геленджике»

Владимир Путин Сегодня 68-летний Владимир Путин провел видеовстречу, посвященную Дню российского студенчества. Во время этого разговора с учащимися вузов один из студентов Уфимского государственного

ПодробнееПодробнее

Начались массовые проверки квартир россиянНачались массовые проверки квартир россиян

Начались массовые проверки квартир россиян Сотрудники жилищных инспекций начали проводить рейды по жилым домам, чтобы выявить незаконные перепланировки. По информации телеканала РЕН ТВ, в ходе рейдов инспекторы, прежде всего, интересуются

ПодробнееПодробнее

В России могут разрешить устраивать гостиницы в жилых домахВ России могут разрешить устраивать гостиницы в жилых домах

В России могут разрешить устраивать гостиницы в жилых домах Член комитета по социальной политике Государственной думы РФ Светлана Бессараб рассказала, что Министерство сельского хозяйства поддержало инициативу депутатов о легализации отелей

ПодробнееПодробнее