Лукашенко предложил белорусам извлечь уроки из событий в стране

Глава республики подчеркнул, что "кроме этой страны", у него "ничего нет".

Президент Белоруссии Александр Лукашенко предложил белорусам извлечь уроки из событий в стране. Об этом заявил в субботу на приеме от имени президента на старый Новый год.

По мнению Лукашенко, важно анализировать события и делать выводы. Он уверен, что, если белорусы будут "рыдать и стенать по тому или иному поводу", но не извлекут уроки, события могут повториться.

Нам надо извлечь уроки. И это главное, что мы должны сделать в ближайшее время, в том числе на Всебелорусском народном собрании.

— Александр Лукашенко, президент Белоруссии

Затем белорусский лидер напомнил, что родился здесь и будет жить здесь вместе с детьми. По его словам, "кроме этой страны", у него "ничего нет".

Ранее мы сообщили, что на Урале самосвал повредил газопровод.

Видео: Youtube/Информационное агентство БелТА

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

В Петербурге в полицию доставили 10 депутатов МО «Смольнинское»В Петербурге в полицию доставили 10 депутатов МО «Смольнинское»

Они подозреваются в нарушении 121-го постановления городского правительства, которое предполагает запрет публичных мероприятий и массовых акций. В Петербурге полицейские привезли в 76-е отделение депутатов муниципального совета

ПодробнееПодробнее

В Германии дали прогноз по дефициту вакцин от COVID-19В Германии дали прогноз по дефициту вакцин от COVID-19

В Германии дали прогноз по дефициту вакцин от COVID-19 По мнению Министра здравоохранения Германии Йенса Шпана, непростая ситуация с ограниченным количеством вакцин от коронавирусной инфекции продержится до апреля. Министр написал

ПодробнееПодробнее

Вышел тизер сериала «Великий уравнитель»Вышел тизер сериала «Великий уравнитель»

Релиз пилотной серии состоится 7 февраля. Во вторник, 12 января, в сети появился тизер к сериалу "Велики уравнитель". Ролик опубликован на YouTube-канале Wickedawesome27. В сюжете история матери-одиночки Робин, которая помогает

ПодробнееПодробнее