Настя Ивлеева поделилась архивными снимками и показала, как изменилась внешне

Настя Ивлеева

На днях 28-летняя Настя Ивлеева сообщила своим подписчикам, что немного приболела. На несколько дней телеведущая и блогер выпала из рабочего процесса, чтобы отлежаться дома. Освободившееся время Настя провела с пользой. Например, решила разобрать архив своих снимков, сделанных много лет назад.

Архивное фото Насти Ивлеевой

В инстаграме Ивлеева опубликовала целую подборку старых кадров, на которых подписчики узнали ее с большим трудом. Один из снимков был сделан в 21-й день рождения Насти, а другие — сразу же после ее переезда из родного Санкт-Петербурга в Москву в 2015 году. На большинстве фото девушка позирует с черными волосами. Сама Настя в подписи к кадрам иронично описала свою внешность в тот период.

Пока я тут значит приболела, решила почистить фотопленку и наткнулась на архивные фотки. На первой фотке я праздную свои 21! (талия вышла из чата). Остальные, где у меня черные волосы, наливные ляхи и пухлые щеки, это я только переехала в Мск. 2015 год! Кстати, 2 и 3 фотка это день, когда я ходила по собеседованиям на вакансию «Хостес» и на предпоследней как раз уже фотки с «Чайхоны» на Крылатском, куда меня и Маришку (мы вместе валили из Петербурга) взяли на работу!

Кстати, в ту ночь должен был выступать Егор Крид, но тогда мы его так и не увидели! Почему, не скажу. Помню, как управляющая попросила нас одеться в стиле R&B. Вещей особо не было, и потому клетчатая рубашка на пояс и косуха — то что нужно. Прикол, конечно (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.),

— поделилась воспоминаниями супруга рэпера Элджея.

Архивная фотоподборка Ивлеевой вызвала целый шквал комментариев. Одни подписчики отмечали, что Настя очень тщательно поработала над внешностью и стилем и стала выглядеть моложе, чем в самом начале своего пути к успеху, а другие просили звезду вернуться к черному или своему естественному цвету волос и прежнему весу:

Такой вес больше идет.Когда в 21 выглядишь старше, чем сейчас.Ну черный цвет тебе тоже очень идет.Простота тебе больше к лицу.Естественный цвет волос очень к лицу. Живое лицо. Может, попробуешь вернуть свой цвет?Нереалка! В такие моменты понимаешь, насколько ты апгрейднулась, и глаза на лоб лезут! Лучшая.

Напомним, что сама Настя Ивлеева сейчас максимально довольна своим внешним видом. Не так давно она рассказывала о своем похудении. По словам телеведущей, 10 лишних, на ее взгляд, килограммов мешали ей жить счастливо. Чтобы прийти в форму, о которой Настя давно мечтала, она полностью изменила свое питание — теперь оно в основном состоит из овощей и рыбы — и добавила в свою жизнь регулярные занятия спортом.

К слову, бьюти-трансформацию Ивлеевой оценили далеко не все поклонники. Многие решили, что в прежнем весе ее формы казались более женственными. Сама же Настя обычно отвечает на подобные комментарии подписчиков с присущим ей сарказмом:

Я верю, друзья, что не так уж все плохо: сисек нет у меня, но красивая жопа.

Источник: spletnik.ru

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

В метрополитене восстанавливают оплату проезда картами «Мир»В метрополитене восстанавливают оплату проезда картами «Мир»

За работу с неполадками отвечают банки, которые обслуживают карты, а не метрополитен. Специалисты работаю над устранением неполадок, которые возникли при оплате метрополитена по банковской карте "Мир". Об этом сообщила

ПодробнееПодробнее

УФАС проверит соблюдение закона на ярмарке на Манежной площадиУФАС проверит соблюдение закона на ярмарке на Манежной площади

Предполагается, что совладельцы одной ресторанной сети получили слишком много мест на ярмарке. Антимонопольное ведомство по Петербургу начало проверку ярмарки на Манежной площади по факту возможного нарушения закона о защите

ПодробнееПодробнее

В сети появился трейлер байопика о певице Билли ХолидейВ сети появился трейлер байопика о певице Билли Холидей

Премьера картины запланирована на 26 февраля. Во вторник, 12 января, в сети появился трейлер байопика о певице Билли Холидей под названием "The United States vs. Billie Holiday". Ролик опубликован на YouTube-канале Hulu. 

ПодробнееПодробнее