Сати Казанова о скандалах в группе «Фабрика», уходе Марии Алалыкиной в ислам, муже-итальянце и планах на детей

Мария Алалыкина/Сати Казанова

38-летняя экс-участница группы «Фабрика» Сати Казанова стала гостьей YouTube-шоу Надежды Стрелец «Стрелец-молодец». В откровенной беседе с ведущей певица рассказала о скандалах в группе «Фабрика», непростых чертах своего характера, уходе в ислам и переезде в Дагестан своей бывшей коллеги по музыкальному коллективу Марии Алалыкиной и многом другом. Затронула Сати и тему своей личной жизни: вспомнила об отношениях с успешным предпринимателем и медиаменеджером Александром Шенкманом, романе с казахстанским миллиардером и зятем бывшего президента Казахстана Нурсултана Назарбаева Тимуром Кулибаевым, а также знакомстве с мужем-итальянцем. SPLETNIK.RU собрал самые интересные цитаты.

Про Марию Алалыкину

Я не знаю, как она сейчас. Я думаю, у нее все прекрасно. Я надеюсь и верю, что она счастлива. Наверное, я одна из немногих, с кем она еще как-то продолжала общение. Она поздравляла меня с мусульманскими праздниками. В нашу последнюю встречу мы ходили в мечеть совершать намаз. Причем я не знала наизусть эти молитвы, а она знала. Она мне подсказывала — вот такой парадокс. Ее путь уникальный, необычный и не всем понятный. Ну и бог с ними!

Ты представляешь, до какой степени ее жажда, ее вера в то, что она избрала, сильны! Она оставила славу, деньги и поклонников, посчитав это шелухой. Понимаешь, как это сильно? Ей плохо было. С одной стороны, она была экстравертная, яркая и очень талантливая. Она любила выложить напоказ все свои грани. Она снималась в мужских журналах, и это все можно найти в интернете, но зачем? Наверное, за этот короткий период она, как бабочка, вспыхнула и наелась. Она пробыла в группе меньше полугода.

Группа «Фабрика»: Ирина Тонева, Саша Савельева, Сати Казанова и Мария Алалыкина

Про скандалы в группе «Фабрика»

Это мой эгоизм, эгоцентризм, это самолюбие и нежелание считаться с чужим мнением. Это все во мне очень ярко проявилось во время одного инцидента с Иришей Тоневой… Это был крик души. Я обалдела от того, как я чудовищно измываюсь над людьми. Я на нее смотрела и не верила своим глазам и ушам. Ее просто било в истерике, она рыдала и говорила: «Ты понимаешь, что уже достала? Это невозможно».

А последней каплей был конфликт, когда мы составляли программу для очередного выступления. И Сашка говорит: «А давайте вот это песню!». Я говорю: «Нет, мы ее не будем петь». Ира говорит: «А я бы хотела, чтобы она была». И я сказала: «Вот вы хотите и пойте! Я не буду». Разве это допустимо? Я себе позволяла такие ужасные вещи, которые тогда не осознавала. В итоге Саша унесла оттуда ноги, потому что она самый неконфликтный человек, а Ира сказала: «Ты понимаешь, что уничтожаешь нас таким образом? Нам больно! Мы же люди, мы с тобой считаемся и уважаем тебя. Почему ты нас не уважаешь?». Она говорила очевидные вещи. Я слушала это и тоже рыдала. С каждым ее словом я понимала, что я просто какое-то чудовище. Притом, что у меня доброе сердце, я щедрый человек. Прекрасные благородные качества есть, но и эти ужасные есть.

Группа «Фабрика»: Ирина Тонева, Саша Савельева и Сати Казанова

Про отношения с Александром Шенкманом

С Шенкманом у меня не было отношений как таковых. Он за мной ухаживал. Мы не собирались пожениться, это не правда. Я могу создавать ощущение стервы, которая взяла мужика и покрутила. Но я никогда не была такой.

Про отношения с Тимуром Кулибаевым

По оценке Forbes на октябрь 2020 года, 54-летний Тимур Кулибаев обладает активами на сумму 2,9 миллиарда долларов и делит их с женой Динарой Кулибаевой.

Я так рада, что оказалась глупой, или недостаточно ушлой, или стервозной. Как угодно можно это назвать. Или, может, не знала себе цены. Но я так рада, что не стала рабой всего этого, не стала всерьез в это играть. Если бы я его не любила, я бы не переживала. Любая другая родила бы от него, потому что это гарант. Но, слава богу, я не успела, чтобы не стать рабой обстоятельств. Для меня, видимо, важна эта внутренняя свобода. Как бы я страдала, если бы я еще и родила, и это все продолжалось бы. Это просто как страшный сон для меня.

Сати Казанова

Он меня спас в тот период, когда были «секс, наркотики и рок-н-ролл» и когда я оказалась в Склифосовского с зашитой пятой точкой. Это все закончилось на встрече с ним. Хотя он тоже далеко не святой: к нему модельные агентства самолетами летают. Мы познакомились на каком-то корпоративе, и он потом постоянно стал заказывать нашу группу. «Фабрика» много заработала благодаря этим отношениям.

Я долго его не подпускала. Он мне не нравился, он вообще не в моем вкусе. Покорило просто его личное обаяние: он настолько был уверен в себе, в своей уникальной харизме, что ему просто нужно было создать обстоятельства, в которых бы мы пообщались. Первое время я сопротивлялась всякому общению. Даже девочки были готовы пообщаться на каком-то ужине со всеми артистами, но я не соглашалась. А потом я обнаружила, что много о нем думаю. И вот так естественно случилось.

Тимур Кулибаев

Я была влюблена настолько, что была готова стать второй женой. Я разрушалась, а когда я разрушаюсь, кому это надо? Я была не нужна и неинтересна себе, не говоря уже о каком-то другом человеке. Если человек не осознает свою самоценность и не соблюдает своих границ, то другие люди это чувствуют.

Про мужа Стефано Тиоццо

Я приезжаю на свадьбу к друзьям в Италию и вижу молодого человека с камерой. Видно, что это брат жениха, потому что они очень похожи. Мы не понравились друг другу. Он воспринял меня как капризную и зазнавшуюся даму, а я его восприняла как парнишку-простака, который еще и много болтает. Был момент, когда он произносил тост, и тост был просто бесконечный. В тот момент я подумала, что никогда бы не вышла замуж за итальянца.

Сати Казанова с мужем Стефано Тиоццо

Спустя несколько месяцев мы встретились со Стефано. Я очень хотела встать и попить с девчонками чаю, но он мне так как-то сказал: «Сядь, пожалуйста». Сказал, как будто мы муж и жена, которые прожили уже много лет. И вот это его «сядь» было как будто из какого-то далекого будущего. И сразу внутри меня было какое-то знание: «Это твой муж». Не чувство, не догадка, не фантазия. И я такая: «Нет». И мне как будто голос внутри говорит: «Не выпендривайся, это твоя судьба, он хороший». И я такая: «Но он мне не нравится, мне другие нравятся». И мне будто дали внутри подзатыльник. Уже через три месяца мы были обручены, а ровно через год в день нашего знакомства мы расписались в Москве.

Про планы на детей

Я была старшей в семье. На мои детские плечи буквально скинули младших: я должна была за ними следить, их обстирывать, кормить, за ними убирать. Я, бывало, стирала до стертых в кровь костяшек на руках. Все это было тяжело… И я даже, мне кажется, чуть-чуть тронулась. Мой муж до сих пор из-за этого надо мной смеется. Потому что, когда я вижу брошенный им не в том месте носок, у меня начинается нервный тик. Сейчас муж меня воспитывает — наверное, готовит к предстоящему материнству. Потому что ребенок не должен быть идеальным. На то он и ребенок: он бросает все не там, где нужно, пачкает, где не положено. Но задача родителей — доносить это мягко, деликатно. Я должна к этому прийти. Конечно, мы уже планируем ребенка, а там уж… Но мы этим занимаемся.

Про раздельный карантин с мужем

С февраля по июнь мы не виделись. Для меня отношения на расстоянии — абсолютно реальная история. Я тот человек, который любит свое пространство: мне нужно, чтобы меня периодически покидали, оставляли одну. Бог как будто предугадал мои желания, потому что в своей молитве я не учла, чтобы мой любимый был путешественником. А он мне и дал путешественника, который периодически уезжает. Я скучаю, тоскую. У нас долгие и сладкие щебетания по телефону. Но мне хорошо, и ему там хорошо. Понимаешь, как это чудесно устроено? Я испытала на себе, когда человек каждый день рядом и каждый день душит своим вниманием. Это ужасно, это не мое. И, слава богу, сейчас у нас идеальный баланс.

Конечно, никто из нас не совершенен. Конечно, мы уже где-то ссоримся, и я умею закатывать по-настоящему итальянские скандалы с битьем посуды. То есть я такая горячая кавказско-итальянская женщина. И ему интересно со мной, а мне бесконечно интересно. У него высочайший интеллект и невероятное чувство юмора. И это какая-то очень детская, очень чистая, очень нежная связь.

Источник: spletnik.ru

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Канатный цех с водонапорной башней на Васильевском острове приспособят под бизнес-центрКанатный цех с водонапорной башней на Васильевском острове приспособят под бизнес-центр

Ранее в здании в стиле конструктивизм располагался завод "Красный гвоздильщик". Здание Канатного цеха с водонапорной башней на 25-линии В.О. планируют приспособить под бизнес-центр. Холдинг "Setl Group" отправил на

ПодробнееПодробнее

Бывшую жену Артема Чайки похитили неизвестныеБывшую жену Артема Чайки похитили неизвестные

Марина Чайка/Артем Чайка Вчера телеграм-канал Baza сообщил, что на бывшую супругу Артема Чайки, сына экс-генпрокурора России Юрия Чайки, было совершено нападение. По словам Екатерины Гордон, адвоката

ПодробнееПодробнее

Двойное гражданство планируют разрешить на УкраинеДвойное гражданство планируют разрешить на Украине

Двойное гражданство планируют разрешить на Украине Законопроект, разрешающий жителям страны иметь двойное гражданство, в том числе и российское, внесен в Верховную раду Украины. Авторами инициативы стали депутаты от правящей партии

ПодробнееПодробнее