Шэрон Стоун, Дженнифер Энистон, Сара Джессика Паркер присоединились к флешмобу с мемами про Берни Сандерса

Синтия Никсон, Кристин Дэвис, Сара Джессика Паркер и Берни Сандерс

Церемония инаугурации Джо Байдена по размаху и звездному списку гостей больше походила на «Оскар» или Met Gala. Но, несмотря на всю торжественность, не обошлось и без забавных моментов. Главным героем мемов стал Берни Сандерс. Его фотография стала вирусной в сети, а одиноко сидящего на стуле Сандерса тут же стали с помощью фотошопа добавлять на кадры из фильмов, с модных показов и даже на киноплакаты.

Берни Сандерс

Флешмоб, начатый вчера, активно продолжается. Теперь к нему присоединились и многие знаменитости.

Кем заменят Саманту в продолжении «Секса в большом городе»? Этот вопрос на прошлой неделе волновал многих поклонников сериала. Сара Джессика Паркер, кажется, нашла на него ответ. У себя в инстаграме актриса поделилась кадром со своими коллегами, Синтией Никсон и Кристин Дэвис. Четвертым стал, конечно, Берни!

Фото из инстаграма Сары Джессики Паркер

В свою компанию пригласила его и Дженнифер Энистон. Актриса добавила политика на знаменитый кадр из заставки культового сериала «Друзья».

Наш друг Берни,

— подписала она фото.

Фото из инстаграма Дженнифер Энистон

Актриса также поделилась с подписчиками коллажами из ее модных фотосъемок, где Сандерс внимательно «наблюдает» за тем, как позирует звезда.

«Повидать» пожилому мужчине вообще пришлось многое. Так, Эми Шумер показала фото со своих родов, к которому был прифотошоплен Берни.

Берни всегда был рядом со мной и моим сыном! Он самое большое сокровище,

— подписала коллаж Эми.

Дерек Бласберг, в свою очередь, «пригласил» политика в первый ряд модного показа и на вечеринку с моделями.

Вот для чего был придуман интернет,

— с иронией подписал он свой пост.

Фото из инстаграма Дерека Бласберга

Пришлось Сандерсу примерить на себя и еще некоторые культовые кинороли. Так, Шэрон Стоун показала коллаж с кадром из фильма «Основной инстинкт», а Деми Мур поделилась видеороликом из фильма «Привидение», где Берни Сандерс заменил Патрика Суэйзи.

Фото из инстаграма Шэрон Стоун

 

Фото из инстаграма Кэрри Вашингтон

Оказался Сандерс и в компании «Отчаянных домохозяек». Ева Лонгория поделилась старым промокадром, а также коллажем, где Берни Сандерс сидит на крыльце дома.

У вас было чувство, что за вами наблюдают?

— подписала фото Ева.

Фото из инстаграма Евы Лонгории

Самого Сандерса такое внимание к его персоне, кажется, совершенно не смутило. В беседе с ведущим Сетом Майерсом сенатор признался, что видел некоторые мемы, и они ему понравились. Впрочем, стать героем интернета он вовсе не рассчитывал.

Я просто сидел там, пытаясь согреться и стараясь следить за тем, что происходит,

— сказал Сандерс.

Политик также признался, что ему приятно, что внимание публики привлекли и его варежки.

Их сделала одна женщина, она школьная учительница и очень, очень хороший человек. И она была несколько ошеломлена тем вниманием, которое уделяется ее варежкам,

— отметил Берни Сандерс.

Источник: spletnik.ru

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Посольство США на Украине сообщило о доставке в страну 20 бронемобилей «Хамви»Посольство США на Украине сообщило о доставке в страну 20 бронемобилей «Хамви»

Американская техника поступит на украинское вооружение. Посольство США на Украине сообщило о доставке в страну 20 бронемобилей "Хамви". Информация опубликована на Facebook-аккаунте дипломатического ведомства. По данным экспертов,

ПодробнееПодробнее

Генконсульство Финляндии в Петербурге прекратит принимать заявления на пребывание в странеГенконсульство Финляндии в Петербурге прекратит принимать заявления на пребывание в стране

Всем желающим попасть в Финляндию напомнили о том, что границы закрыты. С 1 февраля заявления на оформление разрешения на пребывание в Финляндии будут приниматься не в Генеральном консульстве Финляндии, а

ПодробнееПодробнее

Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала о самочувствии актрисы: «Мама очень тяжело болеет»Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала о самочувствии актрисы: «Мама очень тяжело болеет»

Анастасия Заворотнюк На выходных 24-летняя дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна в своем инстаграме отвечала на вопросы подписчиков. Не проигнорировала девушка и вопрос о состоянии ее матери, хотя вообще

ПодробнееПодробнее