Теплоэнергетики быстрее запланированного устранили дефект на трубопроводе в Колпино

Без горячего водоснабжения временно остались четыре жилых здания.

Теплоэнергетики быстрее запланированного устранили дефект на трубопроводе в Колпино. Об этом рассказали в пресс-службе ГУП "ТЭК" в воскресенье.

Так, дефект на трубе был обнаружен накануне у дома на улице Братьев Радченко. Выяснилось, что нарушение произошло на трубопроводе диаметром в 100 см. После работ по сварке специалисты заполнили трубопровод теплоносителем.

Позже ночью дефект по тому же адресу был найден и на обратном трубопроводе. Без горячего водоснабжения временно остались четыре жилых здания. Работы по ремонту магистральной сети были выполнены на четыре часа раньше срока. В 12:20 10 января дефект был полностью устранён.

"Подземный источник" на Морской набережной в Петербурге устранили за час.

С 9 января энергетики Петербурга переходят на усиленный режим работы. Он стартует с 20:00 часов 9 января до 9:00 часов 12 января на территории города.

Фото: Piter.tv

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Памела Андерсон вышла замуж в шестой разПамела Андерсон вышла замуж в шестой раз

Дэн Хейхерст и Памела Андерсон Что ж, теперь понятно, почему 53-летняя Памела Андерсон решила уйти из соцсетей. Теперь ей, очевидно, явно не до них. Оказывается, в канун Рождества модель вышла

ПодробнееПодробнее

В Петербурге проверят декларации 19 депутатов партии «Единая Россия»В Петербурге проверят декларации 19 депутатов партии «Единая Россия»

Документы проверят в администрации главы города. В среду, 13 января, вице-губернатор Петербурга Александр Бельский ответил на обращение партии "Яблока" и уточнил, что губернатору города направили информацию для проверки

ПодробнееПодробнее

Эксперт дал прогноз по ставкам на банковские вклады вкладамЭксперт дал прогноз по ставкам на банковские вклады вкладам

Эксперт дал прогноз по ставкам на банковские вклады вкладам Генеральный директор рейтингового агентства «Эксперт РА» Сергей Тищенко считает, что в наступившем году в РФ значительного снижения ставок по банковским вкладам

ПодробнееПодробнее