Два автобуса изменят маршруты из-за прокладки водопровода на Чкаловском проспекте

Изменения продлятся с 14 по 20 января.

С 14 по 20 января два автобуса в Петербурге изменят маршруты из-за прокладки водопроводных сетей на Чкаловском проспекте. Как сообщили в пресс-службе "Организатора перевозок", из-за работ закроется движение транспорта по проспекту в направлении от Пионерской улицы к Большой Разночинной.

Автобус №1 проследует от конечной "Наличная улица" по привычной трассе до Малого проспекта П.С., далее по нему, Большой Зелениной улице, Чкаловскому проспекту и далее по действующей трассе до конечной "Новосибирская улица". В обратном направлении автобус менять трассу не будет.

Автобус №191 в те же дни поедет от конечной "Река Оккервиль" по обычному маршруту до Малого пр. П.С., далее по нему, Большой Зелениной улице, Чкаловскому проспекту и затем по привычной трассе до конечной остановки "Станция метро "Петроградская". В обратном направлении автобус также проследует без каких-либо изменений.

Ранее мы сообщали, что в Петербурге возобновил работу туристический трамвай.

Фото: пресс-служба "Организатора перевозок"

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Киев выставит на продажу «Украину»Киев выставит на продажу «Украину»

Киев выставит на продажу «Украину» Недостроенный тяжелый ракетный крейсер «Украина» украинский кабмин решил продать или утилизировать.  По словам вице-премьера Незалежной Олега Уруского, корабль превратился в «знамя», которое переходит от одного

ПодробнееПодробнее

Константин Хабенский, Алена Михайлова и другие в первом тизере нового сериала Федора Бондарчука «За час до рассвета»Константин Хабенский, Алена Михайлова и другие в первом тизере нового сериала Федора Бондарчука «За час до рассвета»

Алена Михайлова и Артур Смольянинов в сериале "За час до рассвета" Сегодня в сети был представлен первый 40-секундный тизер сериала «За час до рассвета», главные роли в котором сыграли Константин

ПодробнееПодробнее

Песков считает, что США поломали все правила в международных отношенияхПесков считает, что США поломали все правила в международных отношениях

"Всё, чему учат в МГИМО, уже нерелевантно". Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков считает, что США поломали все правила в международных отношениях и устроили "беспредел". Заявление он сделал в интервью журналисту

ПодробнееПодробнее