ФБР начало расследование из-за открытки с фразой о Путине

Ее получил глава компании, расследующей атаку на американские госучреждения.

ФБР США начало расследование из-за открытки с фразой о президенте России Владимире Путине. Об этом сообщает агентство Reuters.

Главе компании FireEye Кевин Мандиа, расследующей атаку на американские госучреждения, получил ее от неизвестных. На ней были две фразы: "Смотри, это русские!" и "Путин сделал это!". Эту открытку глава FireEye получил до начала работы над инцидентом.Спецслужба выясняет, могло ли послание быть связано с российской разведкой.

Напомним, в январе Агентство по обеспечению кибербезопасности США обвинило Россию в атаке на госучреждения с целью получить некие разведданные.

Ранее эксперт предсказал кибератаку на Telegram.

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

На Украине снесли последний памятник ЛенинуНа Украине снесли последний памятник Ленину

Предпоследний памятник Ленину также снесли в Одесской области. На Украине снесли последний памятник Владимиру Ленину — в селе Старые Трояны Килийского района Одесской области. Об этом сообщает украинское агентство УНИАН.

ПодробнееПодробнее

Тимати и Анастасия Решетова, Агата Муцениеце и Павел Прилучный — кого разлучил 2020 годТимати и Анастасия Решетова, Агата Муцениеце и Павел Прилучный — кого разлучил 2020 год

Анастасия Решетова и Тимати Этот год поставил точку в отношениях многих звездных пар — как западных, так и российских. Кто-то из них расходился со скандалом, взаимными обвинениями, судами и

ПодробнееПодробнее

Кейт Миддлтон в честь Дня памяти жертв холокоста пообщалась по видеосвязи с бывшими узниками концлагеряКейт Миддлтон в честь Дня памяти жертв холокоста пообщалась по видеосвязи с бывшими узниками концлагеря

Кейт Миддлтон 27 января во всем мире вспоминают жертв холокоста. Об одной из самых чудовищных трагедий в истории человечества вспомнили и 39-летняя Кейт Миддлтон и 38-летний принц Уильям. Супруги почтили

ПодробнееПодробнее