ФБР начало расследование из-за открытки с фразой о Путине

Ее получил глава компании, расследующей атаку на американские госучреждения.

ФБР США начало расследование из-за открытки с фразой о президенте России Владимире Путине. Об этом сообщает агентство Reuters.

Главе компании FireEye Кевин Мандиа, расследующей атаку на американские госучреждения, получил ее от неизвестных. На ней были две фразы: "Смотри, это русские!" и "Путин сделал это!". Эту открытку глава FireEye получил до начала работы над инцидентом.Спецслужба выясняет, могло ли послание быть связано с российской разведкой.

Напомним, в январе Агентство по обеспечению кибербезопасности США обвинило Россию в атаке на госучреждения с целью получить некие разведданные.

Ранее эксперт предсказал кибератаку на Telegram.

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

В субботу в Ленобласти температура упадет до -21В субботу в Ленобласти температура упадет до -21

На дорогах ожидается гололедица. В субботу, 9 января, в Ленобласти ожидается облачная с прояснениями погода, рассказали специалисты ФГБУ "Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды".

ПодробнееПодробнее

«Секс в большом городе» без Саманты: вся история конфликта Ким Кэттролл с Сарой Джессикой Паркер и другими актрисами«Секс в большом городе» без Саманты: вся история конфликта Ким Кэттролл с Сарой Джессикой Паркер и другими актрисами

Синтия Никсон, Кристин Дэвис Сара Джессика Паркер и Ким Кэттролл История взаимоотношений Сары Джессики Паркер и Ким Кэттролл по накалу страстей может соперничать с самыми захватывающими

ПодробнееПодробнее

В пятницу последствия снегопада в Петербурге убирают 1000 единиц техникиВ пятницу последствия снегопада в Петербурге убирают 1000 единиц техники

Дополнительных рабочих привлекут для уборки кровель. После снегопада в ночь с 21 на 22 января для уборки улиц Петербурга задействовали более тысячи единиц техники и около 80 самосвалов для вывоза

ПодробнееПодробнее