Франция ужесточает карантин

Франция ужесточает карантин

Ужесточения по коронавирусу вводятся со 2 января в 15 департаментах Франции, сообщил в эфире телеканала TF1 представитель правительства Габриэль Атталь.

В частности, речь идет о комендантском часе, который будет начинаться с 18.00. Ограничения будут действовать в Приморских Альпах, Верхних Альпах, Арденнах, Верхней Соне, Верхней Марне, Вогезах, Ду, Маас, Марне, Мерт и Мозель, Мозель, Ньевре, Соне, Лауре, Юре и на территории Бельфор.

Также во Франции объявили, что открытие культурных учреждений, которое планировалась 7 января, отложено на неопределенный срок.

Стоит напомнить, что повторный карантин во Франции был введен 30 октября, а с 15 декабря в стране начал действовать комендантский час.

Иван Борисов.

Фото: Pixabay.com

Источник: mirnov.ru

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Полиция поймала грабителя, ударившего и обокравшего пожилую женщину-провизораПолиция поймала грабителя, ударившего и обокравшего пожилую женщину-провизора

Нападение произошло 12 января во дворе одного из домов по проспекту Стачек. Петербургская полиция раскрыла грабеж, совершенный в отношении пожилой женщины-провизора. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по городу и

ПодробнееПодробнее

Дочь олигарха Мария Чигиринская стала мамой во второй разДочь олигарха Мария Чигиринская стала мамой во второй раз

Мария Чигиринская и Симон Крутир Беби-бум продолжается! 23-летняя дочь девелопера Александра Чигиринского Мария объявила в инстаграме, что стала мамой во второй раз. Сегодня особенный день для нашей семьи!

ПодробнееПодробнее

Внучка Софии Ротару показала первую фотосессию с новым бойфрендом Денисом ЖадановымВнучка Софии Ротару показала первую фотосессию с новым бойфрендом Денисом Жадановым

София Евдокименко с бойфрендом Денисом Жадановым Несколько месяцев назад 19-летняя внучка Софии Ротару, София Евдокименко, рассекретила своего нового возлюбленного. Им оказался 31-летний Денис Жаданов,

ПодробнееПодробнее