Франция ужесточает карантин

Франция ужесточает карантин

Ужесточения по коронавирусу вводятся со 2 января в 15 департаментах Франции, сообщил в эфире телеканала TF1 представитель правительства Габриэль Атталь.

В частности, речь идет о комендантском часе, который будет начинаться с 18.00. Ограничения будут действовать в Приморских Альпах, Верхних Альпах, Арденнах, Верхней Соне, Верхней Марне, Вогезах, Ду, Маас, Марне, Мерт и Мозель, Мозель, Ньевре, Соне, Лауре, Юре и на территории Бельфор.

Также во Франции объявили, что открытие культурных учреждений, которое планировалась 7 января, отложено на неопределенный срок.

Стоит напомнить, что повторный карантин во Франции был введен 30 октября, а с 15 декабря в стране начал действовать комендантский час.

Иван Борисов.

Фото: Pixabay.com

Источник: mirnov.ru

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Купели на Крещение появятся во всех районах ПетербургаКупели на Крещение появятся во всех районах Петербурга

Список всех купелей появится 17 января. Купели на Крещение появятся во всех районах Петербурга. Главная из них, как обычно, будет оборудована у Петропавловской крепости. Об этом на пресс-конференции рассказал начальник

ПодробнееПодробнее

На фоне пандемии в России выросло число преступленийНа фоне пандемии в России выросло число преступлений

На фоне пандемии в России выросло число преступлений Во время пандемии коронавируса в России выросло количество зарегистрированных преступлений. Об этом заявила официальный представитель МВД России Ирина Волк. Согласно статистическим данным,

ПодробнееПодробнее

Адвокат Трампа раскрыл подробности дела об импичментеАдвокат Трампа раскрыл подробности дела об импичменте

Юрист заявил, что задействован в процессе. Адвокат Дональда Трампа Руди Джулиани раскрыл подробности дела об импичменте. Об этом сообщил телеканал ABC News. По словам Джулиани, он представит доказательства мошенничества на

ПодробнееПодробнее