Ким Кардашьян вернулась в Instagram после новостей о разводе с Канье Уэстом

Ким Кардашьян

Если верить западным источникам, то брак 40-летней Ким Кардашьян и 43-летнего Канье Уэста уже вот-вот завершится: паре осталось лишь оформить развод официально. Однако ни телезвезда, ни рэпер публичных заявлений о своем разрыве пока не делали, что оставляет их поклонникам надежду на возможное примирение пары.

Долго хранившая молчание на фоне всех этих новостей Ким вчера наконец вернулась в Instagram после двухнедельного отсутствия. Но ясность в происходящее в личной жизни она не внесла, а посвятила свои посты работе — Кардашьян объявила о запуске новой линейки своего бренда домашней одежды и нижнего белья Skims.

И хотя комментариев о личной жизни Ким не дала, пользователи сети обратили внимание, что на снимках и видео в сторис Ким позирует без обручального и помолвочного колец: судя по всему, разрыв с супругом неизбежен. В последний раз ее видели с обручальным кольцом в начале месяца в Лос-Анджелесе. В тот же день она его сняла, позируя для новой коллекции Skims. Кадр этот потом, правда, был почему-то удален.

Не надела она украшение и на Рождество, которое отмечала с семьей. По слухам, праздники она провела вдали от Уэста — он на каникулы улетел в Вайоминг. Не было его и на семейных рождественских фотографиях, которые Ким опубликовала в своем блоге. По словам инсайдера, супруги живут раздельно уже несколько месяцев.

Ким Кардашьян с детьми и племянницей

Ким и Кортни Кардашьян

Как сообщают источники, Ким уже наняла адвокатов для развода, но заявления пока не подала, так как не хочет торопиться с этим решением из-за их с Канье детей (у пары их четверо).

Ким сосредоточена только на том, что лучше для детей. Для нее решение о разводе очень трудное,— рассказал инсайдер.

Источник: spletnik.ru

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Протестующие в Петербурге собрались на Марсовом поле и на площади ВосстанияПротестующие в Петербурге собрались на Марсовом поле и на площади Восстания

По данным из социальных сетей, в стороны Площади Восстания выдвинулась Росгвардия. При этом на Марсовом поле протестующих фактически вытеснил ОМОН. Канал Piter.TV продолжает следить за несанкционированной протестной акцией в поддержку

ПодробнееПодробнее

Ева Мендес о влиянии детей на ее жизнь: «Ушла из соцсетей по просьбе моей малышки»Ева Мендес о влиянии детей на ее жизнь: «Ушла из соцсетей по просьбе моей малышки»

Ева Мендес 46-летняя Ева Мендес не публиковала ничего в своем инстаграме с конца прошлого года. Вчера актриса наконец прервала молчание и объяснила, с чем был связан этот детокс в соцсетях.

ПодробнееПодробнее

В Петербурге зафиксировали рекордное количество свободных коек для пациентов с COVID-19В Петербурге зафиксировали рекордное количество свободных коек для пациентов с COVID-19

Ожидается, что в ближайшие дни число госпитализаций возрастет. На сегодняшний день в Петербурге 23,7% коек для больных коронавирусом остаются свободными. Это рекордно высокий показатель, говорится в информационной справке

ПодробнееПодробнее