Ким Кардашьян вернулась в Instagram после новостей о разводе с Канье Уэстом

Ким Кардашьян

Если верить западным источникам, то брак 40-летней Ким Кардашьян и 43-летнего Канье Уэста уже вот-вот завершится: паре осталось лишь оформить развод официально. Однако ни телезвезда, ни рэпер публичных заявлений о своем разрыве пока не делали, что оставляет их поклонникам надежду на возможное примирение пары.

Долго хранившая молчание на фоне всех этих новостей Ким вчера наконец вернулась в Instagram после двухнедельного отсутствия. Но ясность в происходящее в личной жизни она не внесла, а посвятила свои посты работе — Кардашьян объявила о запуске новой линейки своего бренда домашней одежды и нижнего белья Skims.

И хотя комментариев о личной жизни Ким не дала, пользователи сети обратили внимание, что на снимках и видео в сторис Ким позирует без обручального и помолвочного колец: судя по всему, разрыв с супругом неизбежен. В последний раз ее видели с обручальным кольцом в начале месяца в Лос-Анджелесе. В тот же день она его сняла, позируя для новой коллекции Skims. Кадр этот потом, правда, был почему-то удален.

Не надела она украшение и на Рождество, которое отмечала с семьей. По слухам, праздники она провела вдали от Уэста — он на каникулы улетел в Вайоминг. Не было его и на семейных рождественских фотографиях, которые Ким опубликовала в своем блоге. По словам инсайдера, супруги живут раздельно уже несколько месяцев.

Ким Кардашьян с детьми и племянницей

Ким и Кортни Кардашьян

Как сообщают источники, Ким уже наняла адвокатов для развода, но заявления пока не подала, так как не хочет торопиться с этим решением из-за их с Канье детей (у пары их четверо).

Ким сосредоточена только на том, что лучше для детей. Для нее решение о разводе очень трудное,— рассказал инсайдер.

Источник: spletnik.ru

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Экс-глава «Петроэлектросбыта» стала директором «Невского экологического оператора»Экс-глава «Петроэлектросбыта» стала директором «Невского экологического оператора»

Организация будет реализовывать единую для двух субъектов концепцию обращения с отходами. Ленинградская область и Санкт-Петербург зарегистрировали АО "Невский экологический оператор", которое разработает и реализует единую

ПодробнееПодробнее

Смольный назвал районы-лидеры Петербурга по вакцинацииСмольный назвал районы-лидеры Петербурга по вакцинации

Быстрее всех первые дозы вакцины израсходовали Приморский и Красногвардейский районы. В четверг, 21 января, первый зампредседателя комитета по здравоохранению Петербурга Андрей Сарана в эфире телеканала "Санкт-Петербург"

ПодробнееПодробнее

Особая экономическая зона в Петербурге объявила конкурс на 924 миллиона рублейОсобая экономическая зона в Петербурге объявила конкурс на 924 миллиона рублей

Итоги конкурса подведут 5 февраля текущего года. В Петербурге объявлен открытый конкурс на сумму более 924 миллионов рублей. С соответствующим заявлением выступило АО "Особая экономическая зона "Санкт-Петербург". Речь идет

ПодробнееПодробнее