На трассе М-4 под Ростовом-на-Дону опрокинулся автобус

Поступила информация о пострадавших.

На трассе М-4 под Ростовом-на-Дону опрокинулся автобус. Об этом сообщили региональные представители ГУ МЧС. По данным специалистов, авария произошла в Красносулинском районе Ростовской области на 974-ом километре дороги.

На 974-м км трассы М-4 "Дон" произошло опрокидывание автобуса

сообщение ГУ МЧС по региону

На данный момент известно о пострадавших. В пресс-службе главка заявили, что травмированы пять человек. Для ликвидации последствий ДТП было привлечено 19 человек личного состава МЧС и семь единиц техники. Предположительно, авария могла возникнуть из-за неблагоприятных погодных условий. В области фиксировался мокрый снег, дождь. В отдельных районах наблюдался туман и гололед.

В ДТП с манипулятором на проспекте Просвещения пострадали трое.

Видео: Youtube/ГТРК Дон-ТР

 

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Яна Рудковская показала подросшего сына АрсенияЯна Рудковская показала подросшего сына Арсения

Яна Рудковская с сыном Арсением Прошлой осенью Яна Рудковская и Евгений Плющенко вновь стали родителями — у пары родился второй общий сын, который появился на свет при помощи суррогатной матери.

ПодробнееПодробнее

Гордона госпитализировали с подозрением на коронавирусГордона госпитализировали с подозрением на коронавирус

Гордона госпитализировали с подозрением на коронавирус Самочувствие телеведущего и журналиста Александра Гордона резко ухудшилось накануне. 56-летнего мужчину в срочном порядке госпитализировали с подозрением на коронавирус. Сейчас состояние известного пациента

ПодробнееПодробнее

Вирусолог рассказал, чем в пандемию опасны морозыВирусолог рассказал, чем в пандемию опасны морозы

Вирусолог рассказал, чем в пандемию опасны морозы Бывший главный инфекционист Москвы, врач-вирусолог Николай Малышев объяснил, как морозы влияют на распространение COVID-19. Специалист обратил внимание, что в холодные дни люди проводят

ПодробнееПодробнее