Названы признаки, указывающие на бессимптомно перенесенный коронавирус

Если на протяжении нескольких месяцев человек чувствует себя очень уставшим без объективных причин, это может говорить о перенесенном бессимптомном заболевании.

Главный медицинский специалист в Push Doctor Дэн Банстон рассказал, по каким признакам можно понять, что уже переболел коронавирусом. Об этом сообщило издание Express.

Если на протяжении нескольких месяцев человек чувствует себя очень уставшим без объективных причин, это может говорить о перенесенном бессимптомном заболевании коронавирусом.

Симптомы обширны и вряд ли будут проявляться одинаково у каждого человека, но обычно включают усталость и утомляемость, головные боли и боли в мышцах или суставах.

Дэн Банстон, медицинский специалист

При подозрении на перенесенное заболевание, нужно сдать тест на антитела.

Ранее вирусологи обозначили сроки окончания пандемии в России.

Фото: Piter.tv

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

МЧС предупреждает о снегопаде плюсовых температурах в Петербурге и областиМЧС предупреждает о снегопаде плюсовых температурах в Петербурге и области

Спасатели просят горожан и жителей области быть внимательным и осторожными, а также не выходить на лед. В четверг, 21 января, в Петербурге и Ленинградской области ожидается сильный снег и метель.

ПодробнееПодробнее

Россия поставила оружие за границу на сумму около $13 млрд в 2020 годуРоссия поставила оружие за границу на сумму около $13 млрд в 2020 году

Объем получился таким же, как и в прошлом году. Объем поставок российского оружия в 2020 году за рубеж составил около 13 млрд долларов. Об этом сообщил глава "Ростеха" Сергей Чемезов

ПодробнееПодробнее

Яна Троянова высмеяла мечту Бузовой стать ведущей шоу «Последний герой»Яна Троянова высмеяла мечту Бузовой стать ведущей шоу «Последний герой»

Телеведущая заявила, что идеально подходит на эту роль. Российская актриса и телеведущая Яна Троянова высмеяла Ольгу Бузову, которая заявила о желании стать ведущей программы "Последний герой" на ТВ-3. Бузова уверена,

ПодробнееПодробнее