Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Москве

Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Москве

Специалисты сервиса «Работа.ру» составили перечень профессий в российской столице с заработной платой выше 150 тысяч рублей в месяц.

В исследовании отмечается, что в январе больше всех обещают заработок зубным техникам-керамистам — до 250 тысяч рублей в месяц. Среди требования к кандидатам — совершенное владение навыками изготовления металлокерамических и циркониевых коронок.

До 200 тысяч рублей ежемесячно может заработать в Москве репетитор по английскому языку. Он должен свободно владеть английским языком и знать школьную программу. Зарплата мастера по ремонту квартир может составить от 160 тысяч рублей в месяц. Ему придется заниматься малярными и плиточными работами, выполнять косметический ремонт, а также черновые отделочные, демонтажные, сантехнические работы.

Среди высокооплачиваемых вакансий есть и ведущий бизнес-аналитик. Кандидат на эту позицию должен иметь опыт работы не менее одного года, быть знакомым с разработкой бизнес-требований на доработку программного обеспечения, составления заданий для разработчиков, владеть навыками разработки бизнес-процессов, бизнес-требований и написания регламентирующих документов. Получать такой специалист сможет 150 — 200 тысяч рублей в месяц.

От 150 тысяч обещают платить специалистам в области IT с опытом работы от года. Они будут оптимизировать загрузку веб-страниц, работать с аналитикой, разрабатывать код frontend части проекта.

Преимущество будет у кандидатов, свободно владеющих английским.

Вера Сергеева.

Фото: Pixabay.com

Источник: mirnov.ru

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Ким Чен Ын определил главного врага КНДРКим Чен Ын определил главного врага КНДР

Ким Чен Ын определил главного врага КНДР «Главным врагом» КНДР являются США, заявил лидер Северной Кореи Ким Чен Ын. По мнению главы КНДР политика США не измениться, кто бы не

ПодробнееПодробнее

ВОЗ допустила введение иммунных паспортовВОЗ допустила введение иммунных паспортов

Когда это произойдет, пока не известно. Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) не исключает, что решение по иммунным паспортам может измениться в их пользу с развитием ситуации с COVID-19. С таким заявлением

ПодробнееПодробнее

Учёные предлагают специально заражать добровольцев коронавирусомУчёные предлагают специально заражать добровольцев коронавирусом

Учёные предлагают специально заражать добровольцев коронавирусом Международная группа ученых считает, что для ускорения разработки вакцины следует специально заражать добровольцев коронавирусной инфекцией. В настоящее время такой подход во время

ПодробнееПодробнее