Неизвестный ограбил магазин на проспекте Обуховской Обороны

Мужчина был в медицинской маске.

Ночью 12-го января мужчина угрожал продавцу-кассиру в магазине на проспекте Обуховской Обороны, после чего похитил деньги из кассы. Сотрудница обратилась в полицию, узнал Piter.TV от источника в правоохранительных органах.

Полиция установила, что около часа ночи неизвестный в медицинской маске вошел в магазин в доме №17 по проспекту Обуховской Обороны. Он угрожал заявительнице предметом, похожим на пистолет, затем самостоятельно открыл кассовый аппарат и забрал с собой 3,5 тыс.рублей. 

Правоохранители возбудили уголовное дело по статье "Разбой". 

Ранее Piter.TV сообщил о том, что в Сестрорецке 22-летний молодой человек склонил к сексу школьницу. 

Фото носит иллюстративный характер. Источник: pixabay.com

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Эксперты рассказали об изменениях в индустрии путешествийЭксперты рассказали об изменениях в индустрии путешествий

Эксперты рассказали об изменениях в индустрии путешествий Специалисты туристической области объяснили, какие основные изменения произойдут в этом году в путешествиях из-за пандемии COVID-19. Чтобы привлечь клиентов после действия ограничений, отели

ПодробнееПодробнее

Motorola представила новый смартфон Edge SMotorola представила новый смартфон Edge S

Модель вышла в Китае в трех комплектациях. Компания Motorola представила новый смартфон Motorola Edge S для рынка Китая. Модель оснащена LCD-экраном диагональю 6,7 дюйма с поддержкой FullHD+ и частотой обновления 90

ПодробнееПодробнее