Провайдер в США заблокирует Facebook и Twitter за цензуру в отношении Трампа

Страницы будут недоступны для тех пользователей, которые обратятся с соответствующим запросом.

Провайдер Your T1 WIFI из Штата Айдахо заблокирует Facebook и Twitter за цензуру в отношении президента Дональда Трампа. Об этом рассказывает местное телевидение.

Руководство компании заявило, что данное решение было принято после того, как Twitter и Facebook заблокировали страницы действующего президента и его сторонников.

При этом подчёркивается, что данные социальные сети будут заблокированы для тех пользователей, которые обратятся с соответствующим запросом.

Ранее Трамп утвердил режим ЧС в Вашингтоне для обеспечения безопасности на инаугурации.

Фото: pixabay.com

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Дефицит российского бюджета в 2020 году составил 3,8% ВВПДефицит российского бюджета в 2020 году составил 3,8% ВВП

Антон Силуанов привел статистику по доходам и расходам федерального бюджета за прошлый год. Дефицит российского бюджета в 2020 году составил 3,8 процента от ВВП. Об этом журналистам рассказал Антон Силуанов.

ПодробнееПодробнее

В Пулково задержали грузчика, укравшего из вскрытой посылки коллекционные рождественские монетыВ Пулково задержали грузчика, укравшего из вскрытой посылки коллекционные рождественские монеты

Мужчина сознался в содеянном, монеты изъяли. Транспортная полиция Петербурга раскрыла хищение коллекционных рождественских монет в аэропорту "Пулково". Подробности рассказала пресс-служба ведомства. Расследование кражи

ПодробнееПодробнее

Неизвестный ограбил магазин на проспекте Обуховской ОбороныНеизвестный ограбил магазин на проспекте Обуховской Обороны

Мужчина был в медицинской маске. Ночью 12-го января мужчина угрожал продавцу-кассиру в магазине на проспекте Обуховской Обороны, после чего похитил деньги из кассы. Сотрудница обратилась в полицию, узнал Piter.TV от

ПодробнееПодробнее