Юлия Пересильд, Чулпан Хаматова в новом праздничном трейлере «Петровы в гриппе» к старому Новому году

Юлия Пересильд

Специально к старому Новому году (этот праздник отмечается сегодня, 13 января) съемочная группа фильма «Петровы в гриппе» выпустила специальный трейлер. В новом ролике собрали кадры, связанные с новогодними праздниками, в том числе и эпизоды, снятые на детской елке.

В роли Снегурочки тут выступает Юлия Пересильд (мельком она уже появлялась и в первом трейлере). В картине Кирилла Серебренникова, снятой по книге Алексея Сальникова, мы также увидим Чулпан Хаматову, Ивана Дорна, Варвару Шмыкову, Юрия Колокольникова, Семена Серзина и других.

Юлия Пересильд

По сюжету самая обычая семья, заболев гриппом, погружается в мир, полный безумия, фантастики и сюрреализма. Продюсерами ленты выступили Илья Стюарт, Мурад Османн, Павел Буря. Фильм должен выйти в прокат в этом году.

Фильм является международным проектом, в его производстве участвуют студии и телеканалы из Германии, Франции, Великобритании и Швейцарии.

Источник: spletnik.ru

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Водитель изнасиловал знакомую в Колпино, угрожая ножницамиВодитель изнасиловал знакомую в Колпино, угрожая ножницами

Пострадавшую доставили в больницу с ссадинами на шее. В воскресенье, 10 октября, из квартиры на Пролетарской улице в Колпино была госпитализирована 42-летняя женщина с ссадинами шеи: потерпевшую изнасиловал ее знакомый. Об этом

ПодробнееПодробнее

За последние сутки в Ленобласти выявили 225 новых случаев заболевания COVID-19За последние сутки в Ленобласти выявили 225 новых случаев заболевания COVID-19

Общее количество случаев за весь период пандемии близится к 28 тысячам. За последние сутки на территории Ленинградской области выявили 225 новых случаев заражения COVID-19. Об этом сообщил Информационный центр по мониторингу ситуации

ПодробнееПодробнее