В метрополитене восстанавливают оплату проезда картами «Мир»

За работу с неполадками отвечают банки, которые обслуживают карты, а не метрополитен.

Специалисты работаю над устранением неполадок, которые возникли при оплате метрополитена по банковской карте "Мир". Об этом сообщила пресс-служба петербургской подземки.

Проблемы появлялись при оплате по карте с помощью мобильных платежных сервисов. На данный момент оборудование на станциях работает в штатном режиме. 

В настоящее время вопросами устранения технических сбоев при оплате по скидочной системе (при соблюдении всех необходимых условий) занимаются специалисты банков, обслуживающих электронные карты.

пресс-служба "Петербургского метрополитена"

Накануне о неполадках горожане написали в социальных сетях. Пользователь пожаловался на то, что оплатил проезд не по льготной стоимости. 

Сегодня с городским метро была связана еще одна новость. Петербуржец решил поиграть с мячом на путях на станции метро "Звенигородская". В дальнейшем его могут не пустить в подземный транспорт. 

Фото: Piter.TV

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Водителей предупредили об ограниченной видимости на дорогах из-за тумана в ЛенобластиВодителей предупредили об ограниченной видимости на дорогах из-за тумана в Ленобласти

Туман ожидается уже в ближайшее время. В ночь с 24 на 25 января в Ленинградской области ожидается туман и ограниченная видимость на дорогах. Об этом предупредило территориальное МЧС со ссылкой

ПодробнееПодробнее

Филиппу Киркорову запретили въезд в Литву на пять летФилиппу Киркорову запретили въезд в Литву на пять лет

Филипп Киркоров 53-летний король российской поп-сцены Филипп Киркоров не сможет выступать в Литве в течение ближайших пяти лет — МВД прибалтийского государства запретило ему въезд в страну, так как он

ПодробнееПодробнее

Видео: в столкновении с протестующими на Сенатской полиция применила дубинкиВидео: в столкновении с протестующими на Сенатской полиция применила дубинки

Столкновение с элементами побоища произошло в районе 15 часов. Канал Piter.TV зафиксировал инцидент на видео. Канал Piter.TV публикует видео применения резиновых дубинок со стороны силовиков в отношении протестующих. Момент инцидента

ПодробнееПодробнее