В Петербурге за сутки коронавирусом заболел 3041 человек

Из городских больниц выписали более 3,5 тысяч людей.

За сутки в России подтвердили 24 763 случая коронавируса в 85 субъектах, в том числе 3426(13,8%) без клинических проявлений. Об этом сообщил Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом (ИЦК).

В Петербурге выявили 3041 новый случай коронавируса, в Ленинградской области – 229. За последние сутки подтверждена смерть 570 пациентов. В Петербурге подтвердили 83 новых смерти от COVID-19.

За последние сутки из больниц выписали 27 956 человек, в том числе 3551 человека в Петербурге и 243 – в Ленинградской области.

В Петербурге выросло число госпитализаций и обращений к медикам при коронавирусе после праздников.

Фото: Piter.tv

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Финляндия продлевает запрет на въезд граждан до 9 февраляФинляндия продлевает запрет на въезд граждан до 9 февраля

Запрет касается жителей большинства стран мира, включая Россию. Финляндия продлевает запрет на въезд граждан до 9 февраля. Об этом сегодня сообщили в МВД Суоми. В заявлении ведомства уточняется, что ослабление "коронавирусных"

ПодробнееПодробнее

Раскрыты самые опасные места в Петербурге в пандемию коронавирусаРаскрыты самые опасные места в Петербурге в пандемию коронавируса

Власти не исключают, что заболеваемость в городе может вырасти. Раскрыты самые опасные места в Петербурге в пандемию коронавируса. Специалисты не исключают, что заболеваемость коронавирусом в городе снова начнет расти после

ПодробнееПодробнее

Путин отметил отставание некоторых регионов РФ в области дорожного строительстваПутин отметил отставание некоторых регионов РФ в области дорожного строительства

Кассовое исполнение бюджета в этих регионах составило менее 93%. Кассовое исполнение федерального бюджета на дорожное строительство отстает в нескольких регионах России. Об этом рассказал президент РФ Владимир Путин. Это

ПодробнееПодробнее