В Петербурге за сутки коронавирусом заболел 3041 человек

Из городских больниц выписали более 3,5 тысяч людей.

За сутки в России подтвердили 24 763 случая коронавируса в 85 субъектах, в том числе 3426(13,8%) без клинических проявлений. Об этом сообщил Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом (ИЦК).

В Петербурге выявили 3041 новый случай коронавируса, в Ленинградской области – 229. За последние сутки подтверждена смерть 570 пациентов. В Петербурге подтвердили 83 новых смерти от COVID-19.

За последние сутки из больниц выписали 27 956 человек, в том числе 3551 человека в Петербурге и 243 – в Ленинградской области.

В Петербурге выросло число госпитализаций и обращений к медикам при коронавирусе после праздников.

Фото: Piter.tv

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Стали известны результаты экспертизы останков рэпера КартрайтаСтали известны результаты экспертизы останков рэпера Картрайта

Как следует из исследования, у трупа не хватает восьми внутренних органов. В среду, 13 января, адвокат потерпевшей стороны Антон Кобит поделился результатами судмедэкспертизы тела Александра Юшко, известного как рэпер Энди

ПодробнееПодробнее

Битва платьев: Кэти Перри против Ксении ЧилингаровойБитва платьев: Кэти Перри против Ксении Чилингаровой

Еще в начале 2020-го года на записи программы American Idol Кэти Перри появилась в ярком платье Ashish в стиле кроше. Ну а не так давно наряд приглянулся и Ксении Чилингаровой.

ПодробнееПодробнее

Сотрудники правоохранительных органов Петербурга предотвратили суицид трех школьницСотрудники правоохранительных органов Петербурга предотвратили суицид трех школьниц

В полицию поступали сообщения от матерей школьниц. Вечером в среду, 13 января, сотрудники правоохранительных органов Петербурга смогли спасти жизнь трем школьницам, сообщила "Фонтанка". Около пяти часов вечера взволнованные

ПодробнееПодробнее