В Петербурге за сутки коронавирусом заболел 3041 человек

Из городских больниц выписали более 3,5 тысяч людей.

За сутки в России подтвердили 24 763 случая коронавируса в 85 субъектах, в том числе 3426(13,8%) без клинических проявлений. Об этом сообщил Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом (ИЦК).

В Петербурге выявили 3041 новый случай коронавируса, в Ленинградской области – 229. За последние сутки подтверждена смерть 570 пациентов. В Петербурге подтвердили 83 новых смерти от COVID-19.

За последние сутки из больниц выписали 27 956 человек, в том числе 3551 человека в Петербурге и 243 – в Ленинградской области.

В Петербурге выросло число госпитализаций и обращений к медикам при коронавирусе после праздников.

Фото: Piter.tv

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Украина оценила решение ЕСПЧ по КрымуУкраина оценила решение ЕСПЧ по Крыму

В украинском МИДе заявили, что "это победа Украины" и важный шаг на пути к привлечению России к юридической ответственности за агрессию в адрес страны. Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ)

ПодробнееПодробнее

Пьяного петербуржца обнаружили в съемной квартире с мертвой женойПьяного петербуржца обнаружили в съемной квартире с мертвой женой

С места происшествия изъяли топор. Утром 19 января в полицию обратилась петербурженка, потерявшая свою 30-летнюю дочь. Как стало известно Piter.TV, женщина уже три дня не выходила на связь с матерью

ПодробнееПодробнее

Врачи назвали осложнения у больной коронавирусом Алисы ФрейндлихВрачи назвали осложнения у больной коронавирусом Алисы Фрейндлих

Состояние актрисы остается стабильно тяжелым. Петербургские врачи продолжают бороться за здоровье актрисы Алисы Фрейндлих, которая находится в одной из больниц с подтвержденным коронавирусом. В среду, 20 января, врачи назвали

ПодробнееПодробнее