В Петербурге за сутки коронавирусом заболел 3041 человек

Из городских больниц выписали более 3,5 тысяч людей.

За сутки в России подтвердили 24 763 случая коронавируса в 85 субъектах, в том числе 3426(13,8%) без клинических проявлений. Об этом сообщил Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом (ИЦК).

В Петербурге выявили 3041 новый случай коронавируса, в Ленинградской области – 229. За последние сутки подтверждена смерть 570 пациентов. В Петербурге подтвердили 83 новых смерти от COVID-19.

За последние сутки из больниц выписали 27 956 человек, в том числе 3551 человека в Петербурге и 243 – в Ленинградской области.

В Петербурге выросло число госпитализаций и обращений к медикам при коронавирусе после праздников.

Фото: Piter.tv

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Репрессии против уйгуров в Китае США признали геноцидомРепрессии против уйгуров в Китае США признали геноцидом

Репрессии против уйгуров в Китае США признали геноцидом Решение о признании геноцидом репрессий против мусульман-уйгуров в Китае было принято администрацией президента США Дональда Трампа перед уходом. Об этом рассказал госсекретарь

ПодробнееПодробнее

Доктор Мясников назвал главные причины возникновения ракаДоктор Мясников назвал главные причины возникновения рака

Врач рассказал о том, какие продукты следует употреблять с осторожностью. Доктор Александр Мясников назвал главные причины возникновения рака. Об этом телеведущий сообщил зрителям в рамках программы "О самом главном" на

ПодробнееПодробнее

В Минздраве заявили о высокой эффективности вакцины «Спутник V»В Минздраве заявили о высокой эффективности вакцины «Спутник V»

Решение о регистрации препарата принималось, исходя из данных о безопасности применения. В Минздраве заявили о высокой эффективности вакцины "Спутник V". О ней рассказал замминистра здравоохранения РФ Виктор Фисенко.

ПодробнееПодробнее