В Вашингтон продолжают прибывать бойцы Нацгвардии

Территория около Капитолия ограждена.

В Вашингтон продолжают прибывать бойцы национальной гвардии. Об этом сообщили журналисты "РИА Новостей". По данным местных чиновников, свободного доступа в Капитолий во время инаугурации Джо Байдена не будет. Власти города готовятся к торжественному мероприятию, предупреждая население о перекрытии участков дорог.

На данный момент военные перекрыли Национальную аллею, которая находится между зданием Капитолия и монументом Вашингтона. Участок недоступен за два километра до здания Конгресса. Окружающее Капитолий здания, включая Верховный суд, обнесены забором. Около каждого из них дежурят бойцы Нацгвардии.

Нацгвардия будет охранять объекты, которые привлекают туристов. Сейчас эти здания доступны только для правоохранительных органов. Около Constitution Avenue замечены десятки патрульных машин.

Business Insider рассказал об "угрозе" авианосцам ВМС США от России.

Фото: Pixabay.com

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

ПитерТВ: в период с 13 по 16 часов на «Гостином дворе» задержали более 200 человекПитерТВ: в период с 13 по 16 часов на «Гостином дворе» задержали более 200 человек

Журналист канала Piter.TV делится своими наблюдениями за одной из ключевых точек протестной активности в Санкт-Петербурге 23 января 2021 года. В Петербурге продолжается несанкционированная протестная акция в поддержку оппозиционного

ПодробнееПодробнее

Злоумышленники пришли вернуть петербуржцу потерянные вещи и украли технику на 80 тыс. рублейЗлоумышленники пришли вернуть петербуржцу потерянные вещи и украли технику на 80 тыс. рублей

При этом они получили денежное вознаграждение. Трое в медицинских масках пришли вернуть петербуржцу потерянные ранее паспорт и рюкзак, но вместо этого украли несколько ноутбуков и телефонов. Потерпевший обратился в полицию

ПодробнееПодробнее

В субботу в Ленобласти температура упадет до -21В субботу в Ленобласти температура упадет до -21

На дорогах ожидается гололедица. В субботу, 9 января, в Ленобласти ожидается облачная с прояснениями погода, рассказали специалисты ФГБУ "Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды".

ПодробнееПодробнее