В Ульяновске загорелся административный корпус трикотажной фабрики

Информации о пострадавших нет.

В Ульяновске загорелся административный корпус трикотажной фабрики. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях. Возгорание попало на запись видеокамер мобильных устройств очевидцев. Пламя начало распространяться по помещению около 10:26 по местному времени (09:26 по московскому времени).

В пресс-службе ГУ МЧС по региону рассказали, что пострадало помещение, принадлежавшее заводу "Русь". Огонь затронул площадь в 1,2 тысячи квадратных метров по проекту Гая,71 в Железнодорожном районе города. На данный момент сведений о пострадавших нет.

В настоящее время спасатели устанавливают причину возгорания.

Ночью в Невском районе загорелся ларек с шавермой.

Видео: ВК / ЧП Ульяновск

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Раскрыты детали переговоров главы UFC и НурмагомедоваРаскрыты детали переговоров главы UFC и Нурмагомедова

Дэйн Уайт надеялся уговорить россиянина вернуться к боям. Раскрыты детали переговоров главы UFC и Хабиба Нурмагомедова. Ролик размещен в Instagram-аккаунте CombaTalk. Известно, что президент Абсолютного бойцовского чемпионата Дэйн Уайт

ПодробнееПодробнее

Джиджи Хадид рассказала, как протекали первые месяцы ее беременности: «Мама собирала мне еду за кулисы показов»Джиджи Хадид рассказала, как протекали первые месяцы ее беременности: «Мама собирала мне еду за кулисы показов»

Джиджи Хадид 25-летняя Джиджи Хадид очень мало рассказывает о своей дочери, которая появилась на свет в сентябре прошлого года: она не афиширует имя малышки и не показывает ее лица на

ПодробнееПодробнее

Швейцарские пилоты пересядут на поездаШвейцарские пилоты пересядут на поезда

Швейцарские пилоты пересядут на поезда В Швейцарии лётчики, потерявшие в период пандемии работу и желающие сменить профессию, могут пройти курс подготовки машинистов и затем работать на скоростных магистралях. В ассоциации

ПодробнееПодробнее