Воры-сладкоежки на «Пежо» обчистили полку с шоколадом на АЗС на Сизова

Работник станции не досчитался 39 плиток на сумму 4 тысячи рублей.

В минувший вторник, 12 января, в полицию поступило заявление от 30-летнего петербуржца. Работник автозаправочной станции  на проспекте Сизова рассказал, что в предпоследний день 2020 года на АЗС наведались воры-сладкоежки. Подробности Piter.TV сообщил источник в правоохранительных органах.

Со слов работника АЗС, вечером 30 декабря на заправку приехал светлый "Пежо", водитель и пассажир которого обчистили в магазине при станции все полки с шоколадом. Воришки похитили 39 плиток четырех марок, причинив магазину ущерб на сумму чуть больше 4 тысяч рублей. Работник АЗС попросил принять меры и разыскать злоумышленников, однако в полиции пока не возбудили дело о краже.

Ранее мы писали, что неизвестный ограбил магазин на проспекте Обуховской Обороны.

Фото: pixabay

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

В Норвегии 23 человека скончались после введения вакцины PfizerВ Норвегии 23 человека скончались после введения вакцины Pfizer

Летальные исходы зафиксировали среди пожилых людей старше 80 лет с ослабленным иммунитетом. Норвежское агентство лекарственных средств сообщило, что после прививки вакциной от американской компании Pfizer и немецкого стартапа BioNTech

ПодробнееПодробнее

В Ленобласти 22 января в большинстве районов пройдет снегВ Ленобласти 22 января в большинстве районов пройдет снег

В отдельных районах налипание мокрого снега, гололед. Согласно ежедневному прогнозу по Ленинградской области ФГБУ "Северо-Западное УГМС", 22 января в регионе будет облачная погода. Ночью 22 января пойдет снег, местами сильный,

ПодробнееПодробнее

Wanted: новогодняя коллекция Bobbi BrownWanted: новогодняя коллекция Bobbi Brown

В рубрике Wanted мы делимся новинками из мира красоты, которые хочется заполучить прямо сейчас. Сегодня в нашем вишлисте — лимитированная рождественская коллекция Bobbi Brown, навеянная красотой зимнего Нью-Йорка и танцами.

ПодробнееПодробнее