Актер Владимир Коренев умер на 81-м году жизни. У него был выявлен коронавирус

Владимир Коренев

Сегодня не стало народного артиста России, 80-летнего Владимира Коренева. Как сообщила его дочь Ирина, перед смертью он лежал в «красной зоне» с коронавирусом. Дата и место похорон пока неизвестны.

Кадр из кинофильма «Человек-амфибия»

Владимир Коренев получил известность после главной роли в легендарном фильме Владимира Чеботарева «Человек-амфибия». На счету актера более 50 ролей, в том числе в картинах «Дети Дон-Кихота» (1966), «Много шума из ничего» (1973), «Криминальный талант» (1989). Он также снимался в сериалах «Убойная сила», «Дети Арбата», «Последняя исповедь», «Предчувствие», «Орлова и Александров».

Источник: spletnik.ru

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

FKA Twigs рассказала об абьюзивных отношениях с Шайей Лабафом: «Мне не разрешалось смотреть мужчинам в глаза»FKA Twigs рассказала об абьюзивных отношениях с Шайей Лабафом: «Мне не разрешалось смотреть мужчинам в глаза»

FKA Twigs/Шайа Лабаф Чуть больше месяца назад 32-летняя певица Талия Барнетт, выступающая под псевдонимом FKA Twigs, подала в суд на своего бывшего бойфренда, 34-летнего актера Шайю Лабафа, обвинив его в

ПодробнееПодробнее

Многодетным семьям хотят увеличить выплату на получение жильяМногодетным семьям хотят увеличить выплату на получение жилья

Многодетным семьям хотят увеличить выплату на получение жилья Архангельское областное Собрание депутатов внесло на рассмотрение Государственной думы законопроект, согласно которому регионы могут получать право компенсировать отказавшимся от бесплатной земли

ПодробнееПодробнее

Жилищным инспекторам упростят доступ в квартиры россиянЖилищным инспекторам упростят доступ в квартиры россиян

Жилищным инспекторам упростят доступ в квартиры россиян Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ разработало законопроект, который облегчит жилищным инспекторам доступ в квартиры для проверок на предмет незаконной перепланировки.

ПодробнееПодробнее