Актер Владимир Коренев умер на 81-м году жизни. У него был выявлен коронавирус

Владимир Коренев

Сегодня не стало народного артиста России, 80-летнего Владимира Коренева. Как сообщила его дочь Ирина, перед смертью он лежал в «красной зоне» с коронавирусом. Дата и место похорон пока неизвестны.

Кадр из кинофильма «Человек-амфибия»

Владимир Коренев получил известность после главной роли в легендарном фильме Владимира Чеботарева «Человек-амфибия». На счету актера более 50 ролей, в том числе в картинах «Дети Дон-Кихота» (1966), «Много шума из ничего» (1973), «Криминальный талант» (1989). Он также снимался в сериалах «Убойная сила», «Дети Арбата», «Последняя исповедь», «Предчувствие», «Орлова и Александров».

Источник: spletnik.ru

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Ева Мендес о влиянии детей на ее жизнь: «Ушла из соцсетей по просьбе моей малышки»Ева Мендес о влиянии детей на ее жизнь: «Ушла из соцсетей по просьбе моей малышки»

Ева Мендес 46-летняя Ева Мендес не публиковала ничего в своем инстаграме с конца прошлого года. Вчера актриса наконец прервала молчание и объяснила, с чем был связан этот детокс в соцсетях.

ПодробнееПодробнее

Эрмитаж разрешил студентам бесплатно посещать Главный штабЭрмитаж разрешил студентам бесплатно посещать Главный штаб

Количество бесплатных билетов на каждый сеанс ограничено. С 26 января студенты могут бесплатно посещать Главный штаб. Из-за пандемии коронавируса вход теперь осуществляется по сеансам, напомнила пресс-служба Эрмитажа. Учащиеся

ПодробнееПодробнее

С фасада бывшего особняка Кирштена на Рижском проспекте сняли строительные лесаС фасада бывшего особняка Кирштена на Рижском проспекте сняли строительные леса

Здание отреставрировали. Цвет фасада стал оливковым. В пятницу, 8 января, с фасада особняка Э.А.Кирштена, который располагается на Рижском проспекте, 27, сняли строительные леса. Об этом рассказали петербуржцы в соцсетях.  Здание

ПодробнееПодробнее