Аварию из трех машин заметили на Невском

По всей видимости, столкновение не мешает проезду.

Вечером в пятницу, 8 января, в Петербурге заметили "паровозик" из трех машин, собравшийся на Невском проспекте. Фотографией с места ДТП поделился очевидец в соцсетях. 

Судя по кадру, Невский проспект практически пустой, поэтому судить, как именно "встретились" водители трудно. Достоверной информации о пострадавших пока нет. 

Несоблюдение скоростных режимов и дистанции, вероятно. Но не точно

предполагают пользователи интернета. 

Ранее мы писали, что ДТП из трех машин на улице Руставели заблокировало проезд.

Фото: Piter.TV

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Турецкая разработка «убьет» коронавирус за минутуТурецкая разработка «убьет» коронавирус за минуту

Турецкая разработка «убьет» коронавирус за минуту На кафедре микробиологии Университета «Улудаг» в турецкой Бурсе учёные разработали назальный спрей от коронавируса. Создатели утверждают, что их изобретение способно всего за минуту уничтожить

ПодробнееПодробнее

Кристина Асмус и Гарик Харламов вместе появились на публикеКристина Асмус и Гарик Харламов вместе появились на публике

Гарик Харламов и Кристина Асмус с дочерью Настей (справа) и племянницей актрисы Софией Омар Несмотря на развод, 32-летняя Кристина Асмус и 39-летний Гарик Харламов остались в нормальных отношениях. В начале

ПодробнееПодробнее

Смертельный полет в Ленобласти мог быть подарком на день рождения погибшейСмертельный полет в Ленобласти мог быть подарком на день рождения погибшей

В авиакатастрофе погибли трое. В пятницу, 8 января, в упавшем в Ленинградской области легкомоторном самолете Piper 28 погибли трое: пилот Николай Иванов, 30-летняя пассажирка Арина Богданова и ее 31-летний муж Иван Кирьяшкин.

ПодробнееПодробнее