Белорус угнал иномарку, чтобы уехать на ней в Петербург

Возбуждено уголовное дело.

Житель города Лепель в Витебской области Белоруссии угнал иномарку, чтобы уехать на ней в Петербург. Об этом 6 января сообщило Управление внутренних дел Витебского облисполкома на своем YouTube-канале.

Отмечается, что автомобиль марки "Фольксваген" угнали у 26-летнего местного жителя. Позже сотрудники правоохранительных органов выяснили, что подозреваемым в совершении преступления является 19-летний житель райцентра. Он помогал пострадавшему в ремонте автомобиля. 

После того, как молодой человек завладел чужим автомобилем, он успел созвониться со знакомым. Вместе они решили уехать в Петербург. Для них стало проблемой пересечение границы – двое стали искать объездные пути и заблудились. Позже их задержали.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

Белорус-сантехник умер в канализационном люке в Ленобласти.

Видео: YouTube / УВД Витебского облисполкома

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Авиабилеты из Петербурга подешевели во время новогодних праздниковАвиабилеты из Петербурга подешевели во время новогодних праздников

Средний чек на авиабилеты в Москву упал более чем на треть. Авиабилеты из Петербурга подешевели во время новогодних праздников. Об этом со ссылкой на результаты исследования сервиса по продаже билетов

ПодробнееПодробнее

Опубликовано видео погони медведя за лыжником на курорте в РумынииОпубликовано видео погони медведя за лыжником на курорте в Румынии

Лыжник бросил в медведя свой рюкзак. Опубликовано видео погони медведя за лыжником на курорте "Предял" в Румынии. Запись публикует телеграм-канал Life SHOT. Животное выбежало из леса и стало преследовать лыжника.

ПодробнееПодробнее

Канада дополнительно закупит 20 млн доз вакцины PfizerКанада дополнительно закупит 20 млн доз вакцины Pfizer

Всего канадские власти должны получить 40 млн доз препарата. Канада дополнительно закупит 20 млн доз вакцины от коронавируса компании Pfizer. Об этом сообщил журналистам премьер-министр страны Джастин Трюдо. Его слова

ПодробнееПодробнее