Депутат ЗакСа решил проверить на себе вакцину от коронавируса

Михаил Амосов отметил, что ему важно понять, как работает ”Спутник V".

Депутат Законодательного Собрания Петербурга Михаил Амосов проверил на себе препарат от COVID-19 "Спутник V". Об этом сообщила пресс-служба народного избранника, который подчеркнул, что ему важно понять, как работает вакцина.

Думаю, что здесь может быть и общественная составляющая – если что-то пойдёт не так, то я, как оппозиционный политик, точно молчать не стану. Ну, а если всё будет хорошо (на что я, конечно, надеюсь) – тогда скажу спасибо разработчикам. И тоже молчать не стану. Я за объективность.   

Михаил Амосов, депутат Законодательного Собрания Петербурга

Отметим, что Амосов одним из первых внёс изменения в режим работы депутатской приёмной, обеспечив помещение средствами зашиты ещё в марте 2020 года. При этом депутат не прерывал общения с гражданами.

Вторую дозу вакцины "Спутник V" Амосов получит через 2 недели. Он подчеркнул, что в поликлинике, где он впервые вакцинировался, сделали 40 прививок за рабочий день.    

Ранее мы рассказали о том, что в Петербурге продолжается вакцинация от COVID-19 сотрудников СМИ.

Фото: Piter.TV

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Украинский националист Дмитрий Корчинский заявил о деморализации ВСУУкраинский националист Дмитрий Корчинский заявил о деморализации ВСУ

Население даже подконтрольных Киеву территорий смотрит исключительно российское телевидение Украинский националист Дмитрий Корчинский заявил о деморализации войск из-за российского телевидения. Соответствующее мнение лидер

ПодробнееПодробнее

В сети обсуждают новую скандальную БДСМ-переписку Арми Хаммера (но она может быть подделкой)В сети обсуждают новую скандальную БДСМ-переписку Арми Хаммера (но она может быть подделкой)

Арми Хаммер 34-летний Арми Хаммер, который не так давно развелся с 38-летней Элизабет Чэмберс, угодил в очередной секс-скандал. Имя актера попало в тренды твиттера — пользователи сети обсуждают его переписку,

ПодробнееПодробнее

Павел Дуров против Apple: предприниматель призвал пользователей переходить на AndroidПавел Дуров против Apple: предприниматель призвал пользователей переходить на Android

Американская компания Apple в последнее время все чаще вызывает недовольство 36-летнего основателя социальной сети Telegram Павла Дурова. Сначала российский предприниматель раскритиковал новый iPhone, назвав его чересчур громоздким, а теперь досталось

ПодробнееПодробнее