Движение по тоннелю петербургской дамбы ограничат с 25 января

Также движение может быть остановлено, но ненадолго.

На следующей неделе на территории Комплекса защитных сооружений Петербурга ограничат движение транспорта на несколько дней. Временные ограничения введут для проведения  регламентных и ремонтно-восстановительных работ в автотранспортном тоннеле судопропускного сооружения С-1, сообщила пресс-служба КЗС.

С 25 января по 26 января будет ограничено движение на внешнем кольце — Финской стороне. С 27 по 28 января — на внутреннем кольце (Невской стороне). 

На 7-10 минут движение транспорта может быть полностью остановлено перед въездом в тоннель. Это необходимо для ввода и вывода подъемной техники. 

Ранее Piter.TV сообщил о том, что в Петербурге с оторвавшейся льдины спасли двух рыбаков. 

Фото: пресс-служба КЗС

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Кети Топурия стала мамой во второй разКети Топурия стала мамой во второй раз

Кети Топурия 34-летняя Кети Топурия и ее возлюбленный, 36-летний Лев Деньгов (настоящее имя — Павел Гузбанд), вчера стали родителями — у них родился сын. Об этом сообщили инсайдеры. Сама певица

ПодробнееПодробнее

Состояние Алисы Фрейндлих улучшилосьСостояние Алисы Фрейндлих улучшилось

Результаты КТ актрисы обнадеживают. Днем в пятницу, 8 января, специалисты Северо-Западного окружного научно-клинического центра имени Л.Г. Соколова Федерального медико-биологического агентства рассказали, что состояние актрисы

ПодробнееПодробнее

В Петербурге заметили серых куропатокВ Петербурге заметили серых куропаток

Птицы очень пугливые, а потому сразу быстро убегают. На выходных в Колпинском районе Петербурга удалось сфотографировать серых куропаток. Увидеть их в Северной столице – большая редкость. Снимки опубликованы в группе

ПодробнееПодробнее