Экс-президент Украины заявил о желании посетить Крым

Леонид Кравчук пообщался с журналистами телеканала "Крым-24".

Экс-президент Украины и действующий председатель контактной группы Киева по урегулированию конфликта на Донбассе заявил о желании посетить Крым. Об этом Леонид Кравчук сообщил телеканалу "Крым-24". Местные журналисты поинтересовались у политика, хотел ли он лично приехать на полуостров, чтобы собственными глазами оценить обстановку в регионе. 

Вы знаете, я бы хотел, но честно скажу, сейчас езжу очень мало далеко…Я не думаю, что эта поездка могла бы быть позитивно оценена и российской стороной

Леонид Кравчук, бывший президент Украины

Кравчук объяснил, что его гипотетическая поездка в Крым в нынешней ситуации вряд ли принесет ему большое удовлетворение.

Напомним, что Крым вошел в состав России после проведенного в марте 2014 года референдума. Около 99,77% жителей региона проголосовали за такое решение. За вступление в состав РФ также высказались 95,6% жителей Севастополя.

Кравчук рассказал о новых санкциях против России.

Видео: FB / Телеканал "Крым 24"

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Дефицит российского бюджета в 2020 году составил 3,8% ВВПДефицит российского бюджета в 2020 году составил 3,8% ВВП

Антон Силуанов привел статистику по доходам и расходам федерального бюджета за прошлый год. Дефицит российского бюджета в 2020 году составил 3,8 процента от ВВП. Об этом журналистам рассказал Антон Силуанов.

ПодробнееПодробнее

В России зафиксировано 24 246 новых случаев заражения коронавирусомВ России зафиксировано 24 246 новых случаев заражения коронавирусом

За сутки от коронавируса в России излечилось 22 632 человека. В России зафиксировано 24 246 новых случаев заражения коронавирусом. Новые инфицированные выявлены в 84 регионах. Об этом сообщили в информационном

ПодробнееПодробнее

В Португалии ввели жесткий карантинВ Португалии ввели жесткий карантин

Школы останутся открытыми, офисные работники перейдут на удаленку. В Португалии ввели жесткий карантин. Об этом журналистам рассказал премьер-министр страны Антониу Кошта. Чиновник уточнил, что ограничения будут аналогичны тем,

ПодробнееПодробнее