Экс-супруга Кержакова выложила в соцсети фото в свадебном платье

Фото появилось на фоне сообщений о появлении у Миланы Тюльпановой нового возлюбленного.

Светская леди Милана Тюльпанова опубликовала неожиданный пост "сторис" в Instagram, на фотографии девушка появилось в свадебном платье. Отдельно Милана отмечает тех, кто сделал ей образ, макияж и прическу. 

Интригующей для читателей стала подпись к фотографии: "Опять на те же грабли", написала девушка. Фото появилось на фоне сообщений о появлении у Миланы Тюльпановой нового возлюбленного.

Бывшая жена экс-нападающего "Зенита"  в прошлом году опубликовала пост в своем Instagram-аккаунте, в котором сообщила о своей новой должности.

Фото: Instagram / @milana_tulpanova

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Минздрав сравнил стоимость лечения COVID-19 и внебольничной пневмонииМинздрав сравнил стоимость лечения COVID-19 и внебольничной пневмонии

Михаил Мурашко назвал стоимость терапии в случае госпитализации пациента. Минздрав России сравнил стоимость лечения COVID-19 и внебольничной пневмонии. Об этом на правительственном часе в Совете Федерации рассказал глава профильного

ПодробнееПодробнее

В Ленобласти 22 января в большинстве районов пройдет снегВ Ленобласти 22 января в большинстве районов пройдет снег

В отдельных районах налипание мокрого снега, гололед. Согласно ежедневному прогнозу по Ленинградской области ФГБУ "Северо-Западное УГМС", 22 января в регионе будет облачная погода. Ночью 22 января пойдет снег, местами сильный,

ПодробнееПодробнее

Дочь олигарха Мария Чигиринская стала мамой во второй разДочь олигарха Мария Чигиринская стала мамой во второй раз

Мария Чигиринская и Симон Крутир Беби-бум продолжается! 23-летняя дочь девелопера Александра Чигиринского Мария объявила в инстаграме, что стала мамой во второй раз. Сегодня особенный день для нашей семьи!

ПодробнееПодробнее