«Ералаш» осиротел: умер Борис Грачевский

«Ералаш» осиротел: умер Борис Грачевский

Боровшийся с коронавирусом Борис Грачевский скончался. Художественному руководителю детского юмористического киножурнала «Ералаш» шел 72 год.

В конце прошлого года Грачевского госпитализировали с коронавирусом в столичную больницу № 52. Больной был в тяжелом состоянии, но позже оно стабилизировалось, и режиссера вывели из медикаментозного сна.

На днях друг актера Владимир Долинский рассказал РИА Новости, что тот снова находится в медикаментозном сне, а его состояние стабильно тяжелое. Однако сегодня пришла трагическая новость – Борис Грачевский скончался.

Вера Сергеева.

Фото: Pixabay.com

Источник: mirnov.ru

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Видео: неизвестный залез на елку на Дворцовой площадиВидео: неизвестный залез на елку на Дворцовой площади

Человек остался цел. Украшения, которые были на дереве, тоже не пострадали. По крайней мере, снаружи. Неизвестный забрался на 25-метровую ель на Дворцовой площади. Он попал на камеры видеонаблюдения ночью 21-го

ПодробнееПодробнее

Доктор Мясников назвал главные причины возникновения ракаДоктор Мясников назвал главные причины возникновения рака

Врач рассказал о том, какие продукты следует употреблять с осторожностью. Доктор Александр Мясников назвал главные причины возникновения рака. Об этом телеведущий сообщил зрителям в рамках программы "О самом главном" на

ПодробнееПодробнее

«Отец» «Дома-2» намерен вернуть реалити-шоу на экраны«Отец» «Дома-2» намерен вернуть реалити-шоу на экраны

«Отец» «Дома-2» намерен вернуть реалити-шоу на экраны Под руководством известного продюсера Валерия Комиссарова телестройка может вернуться в эфир. Комиссаров уверен, что знает, как сделать скандальное реалити-шоу вновь популярным, ведь именно

ПодробнееПодробнее