«Ералаш» осиротел: умер Борис Грачевский

«Ералаш» осиротел: умер Борис Грачевский

Боровшийся с коронавирусом Борис Грачевский скончался. Художественному руководителю детского юмористического киножурнала «Ералаш» шел 72 год.

В конце прошлого года Грачевского госпитализировали с коронавирусом в столичную больницу № 52. Больной был в тяжелом состоянии, но позже оно стабилизировалось, и режиссера вывели из медикаментозного сна.

На днях друг актера Владимир Долинский рассказал РИА Новости, что тот снова находится в медикаментозном сне, а его состояние стабильно тяжелое. Однако сегодня пришла трагическая новость – Борис Грачевский скончался.

Вера Сергеева.

Фото: Pixabay.com

Источник: mirnov.ru

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Потеря обоняния может предупреждать о неизлечимом недугеПотеря обоняния может предупреждать о неизлечимом недуге

Потеря обоняния может предупреждать о неизлечимом недуге Исследования зарубежных специалистов показали, что нередко потеря обоняния является одним из ранних предвестников возникновения болезни Паркинсона. По данным Фонда Паркинсона, пациенты с таким

ПодробнееПодробнее

Опубликовано видео с места взрыва на газопроводе в Полтавской областиОпубликовано видео с места взрыва на газопроводе в Полтавской области

Информации о пострадавших не поступало. Опубликовано видео с места взрыва на газопроводе в Полтавской области. Кадры показали украинские средства массовой информации. Авария произошла в субботу, 9 января, около города Лубны.

ПодробнееПодробнее

В понедельник в окрестностях Петербурга похолодает до -19 градусов морозаВ понедельник в окрестностях Петербурга похолодает до -19 градусов мороза

На дорогах местами гололедица. Опубликован прогноз погоды в Петербурге на предстоящий понедельник. Информацию приводят в пресс-службе ГУ МЧС по городу со ссылкой на данные синоптиков из ФГБУ "Северо-Западное управление по

ПодробнееПодробнее