Эштон Катчер и Мила Кунис снялись в рекламе для Суперкубка-2021

Эштон Катчер/Мила Кунис

Совсем скоро, 7 февраля, на стадионе «Реймонд Джеймс Стадиум» в Тампе, штат Флорида, пройдет ежегодный финальный матч Национальной футбольной лиги, по результатам которого определится новый обладатель Суперкубка. По традиции в перерывах игры будет показано большое количество рекламных роликов. За 30 секунд таких видео в прайм-тайм компаниям обычно приходится выкладывать по несколько миллионов долларов.

За две недели до яркого спортивного события в сети было опубликовано несколько тизеров предстоящих рекламных видео: их анонсировали подобно большой кинопремьере. В этом году в рекламе одного известного бренда снеков снялись супруги Эштон Катчер и Мила Кунис.

Мила Кунис

Эштон Катчер

В интернете пока было опубликовано два отрывка из рекламы с участием звезд. Часть, в которой появляется Эштон, была снята в духе мрачного триллера. Герой Эштона получает запечатанный конверт, в котором находит пачку снимков с похожей на Кунис девушкой, сделанных частным детективом. В конце ролика шокированный увиденным актер вынимает из конверта пустую пачку чипсов.

Боже мой… Я так и знал,

— произносит герой Эштона.

В другом отрывке уже появляется Мила Кунис: с надрывом в голосе и полными слез глазами она произносит драматический монолог. В этой душещипательной речи героиня признается, что не верит, что ее партнер так плохо мог о ней подумать после стольких лет совместной жизни.

На что именно ты намекаешь? Ты думаешь, что я могла бы поступить так за твоей спиной после всего, через что мы прошли? Я даже смотреть на тебя не могу!

— произносит Мила.

После произнесенной фразы героиня Милы тут же меняется в лице, а в кадре появляется ее помощник, у которого она интересуется, не слишком ли она драматизирует. Они оба решают снизить градус напряжения в ее монологе, после чего героиня Кунис приступает к очередной репетиции речи перед зеркалом.

Напомним, что состав на Супербоул-2021 будет определен в это воскресенье. Тогда пройдет два матча: в одной схватке встретятся действующие чемпионы «Канзас-Сити Чифс» и «Баффало Биллс», а в другой сойдутся команды «Грин-Бэй Пэкерс» и «Тампа-Бэй Бакканирс». В этом году финал чемпионата США по американскому футболу впервые будет судить женщина — рефери НФЛ Сара Томас.

Эштон Катчер

Источник: spletnik.ru

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Названы способы воровства банковских вкладовНазваны способы воровства банковских вкладов

Названы способы воровства банковских вкладов С ростом популярности интернет-банкинга увеличивается и число случаев хищений вкладов населения с банковских депозитов. Об этом сообщил начальник отдела по противодействию мошенничеству «Инфосистемы Джет»

ПодробнееПодробнее

Кристина Орбакайте с мужем и дочерью и Филипп Киркоров с детьми вместе отдохнули на БагамахКристина Орбакайте с мужем и дочерью и Филипп Киркоров с детьми вместе отдохнули на Багамах

Филипп Киркоров/Кристина Орбакайте и Михаил Земцов 49-летняя Кристина Орбакайте поддерживает теплые дружеские отношения с бывшим мужем своей звездной мамы Аллы Пугачевой, 53-летним Филиппом Киркоровым, и

ПодробнееПодробнее

В Твери четыре человека погибли при пожаре в жилом домеВ Твери четыре человека погибли при пожаре в жилом доме

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту гибели местных жителей. В Твери четыре человека погибли при пожаре в жилом доме. Об этом рассказали представители регионального управления Следственного комитета России. По

ПодробнееПодробнее