Эштон Катчер и Мила Кунис снялись в рекламе для Суперкубка-2021

Эштон Катчер/Мила Кунис

Совсем скоро, 7 февраля, на стадионе «Реймонд Джеймс Стадиум» в Тампе, штат Флорида, пройдет ежегодный финальный матч Национальной футбольной лиги, по результатам которого определится новый обладатель Суперкубка. По традиции в перерывах игры будет показано большое количество рекламных роликов. За 30 секунд таких видео в прайм-тайм компаниям обычно приходится выкладывать по несколько миллионов долларов.

За две недели до яркого спортивного события в сети было опубликовано несколько тизеров предстоящих рекламных видео: их анонсировали подобно большой кинопремьере. В этом году в рекламе одного известного бренда снеков снялись супруги Эштон Катчер и Мила Кунис.

Мила Кунис

Эштон Катчер

В интернете пока было опубликовано два отрывка из рекламы с участием звезд. Часть, в которой появляется Эштон, была снята в духе мрачного триллера. Герой Эштона получает запечатанный конверт, в котором находит пачку снимков с похожей на Кунис девушкой, сделанных частным детективом. В конце ролика шокированный увиденным актер вынимает из конверта пустую пачку чипсов.

Боже мой… Я так и знал,

— произносит герой Эштона.

В другом отрывке уже появляется Мила Кунис: с надрывом в голосе и полными слез глазами она произносит драматический монолог. В этой душещипательной речи героиня признается, что не верит, что ее партнер так плохо мог о ней подумать после стольких лет совместной жизни.

На что именно ты намекаешь? Ты думаешь, что я могла бы поступить так за твоей спиной после всего, через что мы прошли? Я даже смотреть на тебя не могу!

— произносит Мила.

После произнесенной фразы героиня Милы тут же меняется в лице, а в кадре появляется ее помощник, у которого она интересуется, не слишком ли она драматизирует. Они оба решают снизить градус напряжения в ее монологе, после чего героиня Кунис приступает к очередной репетиции речи перед зеркалом.

Напомним, что состав на Супербоул-2021 будет определен в это воскресенье. Тогда пройдет два матча: в одной схватке встретятся действующие чемпионы «Канзас-Сити Чифс» и «Баффало Биллс», а в другой сойдутся команды «Грин-Бэй Пэкерс» и «Тампа-Бэй Бакканирс». В этом году финал чемпионата США по американскому футболу впервые будет судить женщина — рефери НФЛ Сара Томас.

Эштон Катчер

Источник: spletnik.ru

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Бен Аффлек и Ана де Армас расстались спустя почти год после начала романаБен Аффлек и Ана де Армас расстались спустя почти год после начала романа

Бен Аффлек/Ана де Армас Как сообщают инсайдеры, роман 48-летнего Бена Аффлека и 32-летней Аны де Армас завершился. Инициатором разрыва выступила актриса, однако расставание пары было мирным. Ана порвала с ним.

ПодробнееПодробнее

В Иране запретили импорт вакцин от коронавируса из Великобритании и СШАВ Иране запретили импорт вакцин от коронавируса из Великобритании и США

На сегодняшний день в стране зарегистрировано более 1,26 млн случаев заболевания COVID-19. Верховный лидер Ирана Али Хаменеи запретил импорт вакцин от коронавируса из Великобритании и США. Об этом он заявил

ПодробнееПодробнее

В авиакатастрофе под Петербургом погиб экс-чиновник ИвановВ авиакатастрофе под Петербургом погиб экс-чиновник Иванов

На борту самолета мог находиться бывший Упавшим в Ленинградской области легкомоторным самолетом Piper 28 управлял Николай Иванов. Об этом сообщил телеканал 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Имя и фамилия

ПодробнееПодробнее