ФБР начало расследование из-за открытки с фразой о Путине

Ее получил глава компании, расследующей атаку на американские госучреждения.

ФБР США начало расследование из-за открытки с фразой о президенте России Владимире Путине. Об этом сообщает агентство Reuters.

Главе компании FireEye Кевин Мандиа, расследующей атаку на американские госучреждения, получил ее от неизвестных. На ней были две фразы: "Смотри, это русские!" и "Путин сделал это!". Эту открытку глава FireEye получил до начала работы над инцидентом.Спецслужба выясняет, могло ли послание быть связано с российской разведкой.

Напомним, в январе Агентство по обеспечению кибербезопасности США обвинило Россию в атаке на госучреждения с целью получить некие разведданные.

Ранее эксперт предсказал кибератаку на Telegram.

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Зидан раскритиковал руководство Примеры за отказ переноса матча «Реала»Зидан раскритиковал руководство Примеры за отказ переноса матча «Реала»

Игра чемпионата Испании завершилась нулевой ничьей. Зинедин Зидан раскритиковал руководство испанской Примеры за отказ переноса матча "Реала". Об этом главный тренер столичной команды заявил после матча с "Осасуной",

ПодробнееПодробнее

В Красноярском крае преступник получил реальный срок за нападение на семью пенсионераВ Красноярском крае преступник получил реальный срок за нападение на семью пенсионера

Мужчина осужден за разбой почти на 4,5 года. В Красноярском крае следователи доказали вину злоумышленника, совершившего разбойное нападение на семью 74-летнего пенсионера. Об этом сообщается на официальном сайте МВД России.

ПодробнееПодробнее

Врач пояснила, как часто требуется стирать тканевые маскиВрач пояснила, как часто требуется стирать тканевые маски

Тканевые маски также нужно менять каждые четыре часа. Тканевые маски нужно стирать регулярно, при этом с собой нужно носить несколько таких масок и менять каждые четыре часа. Об этом РИА

ПодробнееПодробнее