Франция ужесточает карантин

Франция ужесточает карантин

Ужесточения по коронавирусу вводятся со 2 января в 15 департаментах Франции, сообщил в эфире телеканала TF1 представитель правительства Габриэль Атталь.

В частности, речь идет о комендантском часе, который будет начинаться с 18.00. Ограничения будут действовать в Приморских Альпах, Верхних Альпах, Арденнах, Верхней Соне, Верхней Марне, Вогезах, Ду, Маас, Марне, Мерт и Мозель, Мозель, Ньевре, Соне, Лауре, Юре и на территории Бельфор.

Также во Франции объявили, что открытие культурных учреждений, которое планировалась 7 января, отложено на неопределенный срок.

Стоит напомнить, что повторный карантин во Франции был введен 30 октября, а с 15 декабря в стране начал действовать комендантский час.

Иван Борисов.

Фото: Pixabay.com

Источник: mirnov.ru

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Яркая обувь, сумки и модные сандалии на лето: смотрим новые лукбукиЯркая обувь, сумки и модные сандалии на лето: смотрим новые лукбуки

Начать год предлагаем с новых аксессуаров. Смотрим лукбуки с коллекциями обуви (как актуальными, так и весенними) и сумками. 1.Jimmy Choo Бренд представил лукбук сезона весна-2021. В коллекцию вошли яркие и

ПодробнееПодробнее

Авария на перекрестке Народной и Большевиков попала на видеоАвария на перекрестке Народной и Большевиков попала на видео

Информации о пострадавших пока не поступало. ДТП на перекрестке Народной улицы и проспекта Большевиков в Петербурге попало на видео. Об аварии на участке дороги в Невском районе 9 января рассказали

ПодробнееПодробнее

Агент Федора Смолова подтвердила его роман с внучкой Бориса Ельцина МариейАгент Федора Смолова подтвердила его роман с внучкой Бориса Ельцина Марией

Федор Смолов/Мария Юмашева Первые слухи о романе Федора Смолова и внучки покойного экс-президента России Бориса Ельцина появились еще осенью 2019 года — на тот момент Марии Юмашевой было 17 лет.

ПодробнееПодробнее