Глава Подмосковья рассказал, когда снимут коронавирусные ограничения

Глава Подмосковья рассказал, когда снимут коронавирусные ограничения

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в интервью телеканалу «Россия 24» назвал условия, при которых в регионе можно будет отменить введенные из-за пандемии COVID-19 ограничения.

По словам Воробьёва, отменить все ограничения можно будет, когда в Подмосковье будут выявлять менее 900 вновь заболевших коронавирусом. При этом губернатор отметил, что уже сейчас сняты многие ранее действовавшие запреты.

Заболеваемость среди жителей региона идет на спад, также уменьшается количество госпитализаций. Однако, как подчеркнул Воробьёв, совсем расслабляться пока рано. Жители Московской области по-прежнему обязаны носить маски и перчатки и соблюдать социальную дистанцию.

Вера Сергеева.

Фото: социальные сети

Источник: mirnov.ru

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Данила Козловский, Оксана Акиньшина и другие в новом трейлере фильма «Чернобыль»Данила Козловский, Оксана Акиньшина и другие в новом трейлере фильма «Чернобыль»

Данила Козловский и Оксана Акиньшина в фильме "Чернобыль" Сегодня в сети был опубликован новый трейлер фильма «Чернобыль». В основу сценария картины легла реальная история аварии на Чернобыльской АЭС,

ПодробнееПодробнее

Samsung продемонстрировала новых роботов для уборки домаSamsung продемонстрировала новых роботов для уборки дома

Всего компания представила три "умные" разработки". Компания Samsung в рамках онлайн-выставки CES 2021 продемонстрировала новых роботов для уборки дома. Южнокорейский бренд представил три "умные" разработки: Bot Care, Bot Handy и

ПодробнееПодробнее

Верхушка башни «Лахта Центра» покрылась льдомВерхушка башни «Лахта Центра» покрылась льдом

Небольшое зимнее "потепление" в Петербурге показало себя с неожиданной стороны. Верхушка башни "Лахта Центра" в Петербурге покрылась льдом. Фотографию на своей странице в соцсети Instagram разместил специалист по аэросъёмке

ПодробнееПодробнее