Госинспекторов посадят на электросамокаты

Госинспекторов посадят на электросамокаты

В наступившем году планируется расширить на все округа запущенный ранее в ЦАО Москвы эксперимент Госинспекции по недвижимости, в рамках которого сотрудники начали передвигаться на электросамокатах.

Эту новость сообщила пресс-служба ведомства. По словам главы Госинспекции Владислава Овчинского, это будет сделано, как только начнется теплый сезон.

Пилотный проект «Мобильный инспектор» запустили в ЦАО Москвы в мае 2020 года. Госинспекция по недвижимости приобрела 12 электросамокатов. Это позволило специалистам ведомства в 10 раз увеличить охват инспектируемых территорий и в 30 раз – количество обследованных объектов.

Вера Сергеева.

Фото: Pixabay.com

Источник: mirnov.ru

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Нападение на женщину из-за золотой цепочки в Петербурге попало на видеоНападение на женщину из-за золотой цепочки в Петербурге попало на видео

По факту случившегося проводится проверка. Нападение на женщину из-за "золотой цепочки" в Петербурге попало на видео. Подробности инцидента, который произошел в ночь на 17 января, Piter.tv рассказал источник в правоохранительных

ПодробнееПодробнее

В Петербурге в полицию доставили 10 депутатов МО «Смольнинское»В Петербурге в полицию доставили 10 депутатов МО «Смольнинское»

Они подозреваются в нарушении 121-го постановления городского правительства, которое предполагает запрет публичных мероприятий и массовых акций. В Петербурге полицейские привезли в 76-е отделение депутатов муниципального совета

ПодробнееПодробнее

Телефонные мошенники придумали новую схему обмана россиянТелефонные мошенники придумали новую схему обмана россиян

Теперь злоумышленники вынуждают жертву самостоятельно связаться с ними. В России раскрыли новый метод обмана телефонных мошенников. Об этом сообщают РИА новости со ссылкой на представителя компании "Лаборатория Касперского"

ПодробнееПодробнее