Госинспекторов посадят на электросамокаты

Госинспекторов посадят на электросамокаты

В наступившем году планируется расширить на все округа запущенный ранее в ЦАО Москвы эксперимент Госинспекции по недвижимости, в рамках которого сотрудники начали передвигаться на электросамокатах.

Эту новость сообщила пресс-служба ведомства. По словам главы Госинспекции Владислава Овчинского, это будет сделано, как только начнется теплый сезон.

Пилотный проект «Мобильный инспектор» запустили в ЦАО Москвы в мае 2020 года. Госинспекция по недвижимости приобрела 12 электросамокатов. Это позволило специалистам ведомства в 10 раз увеличить охват инспектируемых территорий и в 30 раз – количество обследованных объектов.

Вера Сергеева.

Фото: Pixabay.com

Источник: mirnov.ru

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

В Центре «Велес» сообщили о нехватке веточного кормаВ Центре «Велес» сообщили о нехватке веточного корма

Сотрудники Центра рассказали, каким должен быть идеальный веник, если вы хотите помочь животным. Центр по спасению диких животных "Велес" в Петербурге остро нуждается в веточном корме. Сотрудники Центра призывают помочь

ПодробнееПодробнее

Кэти Перри поделилась фото из домашнего архива в честь дня рождения Орландо БлумаКэти Перри поделилась фото из домашнего архива в честь дня рождения Орландо Блума

Кэти Перри и Орландо Блум Сегодня известному голливудскому актеру Орландо Блуму исполнилось 44 года. Публично поздравила именинника в соцсетях его 36-летняя невеста Кэти Перри. В инстаграме она поделилась

ПодробнееПодробнее

Брайан Остин Грин рассказал о романе с танцовщицей Шарной Берджесс: «Она милая, заботливая и очень страстная»Брайан Остин Грин рассказал о романе с танцовщицей Шарной Берджесс: «Она милая, заботливая и очень страстная»

Брайан Остин Грин/Шарна Берджесс Первые слухи о романе 47-летнего Брайана Остина Грина и 34-летней австралийской танцовщицы Шарны Берджесс появились еще в конце декабря прошлого года: тогда инсайдеры

ПодробнееПодробнее