Яна Троянова высмеяла мечту Бузовой стать ведущей шоу «Последний герой»

Телеведущая заявила, что идеально подходит на эту роль.

Российская актриса и телеведущая Яна Троянова высмеяла Ольгу Бузову, которая заявила о желании стать ведущей программы "Последний герой" на ТВ-3. Бузова уверена, что отлично подошла бы на эту роль.

"Вышла встречать новую ведущую. Но ее самолет посадили в Шереметьево. Придется все делать самой! Ну, вы сами напросились! Новый сезон "Последнего Героя", Африка, погнали!" – написала Троянова в Instagram, напомнив о недавнем скандале с Бузовой.

Напомним, Ольга устроила скандал, когда самолет, в котором она летела, развернули от аэропорта Внуково и направили в Шереметьево. Артистка бурно выражала свое недовольство, за что ее назвали слишком "пафосной".

Ранее Ольга Бузова объявила о расставании с Давой.

Фото: Instagram / troyanovayana

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Регулярный прием аспирина снижает риск заболевания ракомРегулярный прием аспирина снижает риск заболевания раком

Регулярный прием аспирина снижает риск заболевания раком Ученые выяснили, что, оказывается, обыкновенный аспирин является действенным средством снизить риск смерти от рака груди или мочевого пузыря. Новое свойство лекарства удалось открыть

ПодробнееПодробнее

За выход на лёд в Петербурге оштрафовали 10 рыбаковЗа выход на лёд в Петербурге оштрафовали 10 рыбаков

Большинство из собравшихся с детьми покинули лёд после предупреждения. За выход на лёд в Петербурге оштрафовали ещё 10 рыбаков. О подробностях рейда спасателей совместно с представителями полиции и комитета по

ПодробнееПодробнее

В Югре самолет вынужденно сел из-за отказа датчиков шассиВ Югре самолет вынужденно сел из-за отказа датчиков шасси

Посадку пилот производил в штатном режиме в аэропорту Нижневартовска. В Югре самолет вынужденно сел из-за отказа датчиков шасси. Об этом рассказали представители Уральской транспортной прокуратуры. По данным управления, речь идет

ПодробнееПодробнее