Яна Троянова высмеяла мечту Бузовой стать ведущей шоу «Последний герой»

Телеведущая заявила, что идеально подходит на эту роль.

Российская актриса и телеведущая Яна Троянова высмеяла Ольгу Бузову, которая заявила о желании стать ведущей программы "Последний герой" на ТВ-3. Бузова уверена, что отлично подошла бы на эту роль.

"Вышла встречать новую ведущую. Но ее самолет посадили в Шереметьево. Придется все делать самой! Ну, вы сами напросились! Новый сезон "Последнего Героя", Африка, погнали!" – написала Троянова в Instagram, напомнив о недавнем скандале с Бузовой.

Напомним, Ольга устроила скандал, когда самолет, в котором она летела, развернули от аэропорта Внуково и направили в Шереметьево. Артистка бурно выражала свое недовольство, за что ее назвали слишком "пафосной".

Ранее Ольга Бузова объявила о расставании с Давой.

Фото: Instagram / troyanovayana

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Битва платьев: Аглая Тарасова против Сони ПриссБитва платьев: Аглая Тарасова против Сони Присс

На недавней кинопремьере звезда фильма «Серебряные коньки» Соня Присс появилась в платье Alena Akhmadullina. Ранее в таком же наряде на публике появлялась Аглая Тарасова. Чей образ нравится вам больше

ПодробнееПодробнее

МЧС предупреждает о снегопаде плюсовых температурах в Петербурге и областиМЧС предупреждает о снегопаде плюсовых температурах в Петербурге и области

Спасатели просят горожан и жителей области быть внимательным и осторожными, а также не выходить на лед. В четверг, 21 января, в Петербурге и Ленинградской области ожидается сильный снег и метель.

ПодробнееПодробнее

Кэти Холмс сходила на свидание с бойфрендом, пока ее дочь Сури одна прогулялась по Нью-ЙоркуКэти Холмс сходила на свидание с бойфрендом, пока ее дочь Сури одна прогулялась по Нью-Йорку

Эмилио Витоло и Кэти Холмс/Сури Круз Даже промозглая погода, которая на днях установилась в Нью-Йорке, не заставила звезд, проживающих в этом городе, отказаться от любимых прогулок на свежем воздухе. Вчера

ПодробнееПодробнее