Из сгоревшей квартиры в Кальтино смогли спасти одного человека

Пожар удалось ликвидировать за полчаса.

Вечером пятницы, 8 января, во Всеволожском районе Ленобласти произошёл пожар. Пламя охватило квартиру в одном из домов деревни Кальтино: из горящего помещения смогли спасти человека. Об этом сообщила пресс-служба регионального ГУ МЧС.

Известно, что сообщение о пожаре поступило на дежурный пульт в 20:55. Огонь распространился на площадь 5 квадратных метров. Пожар удалось локализовать благодаря работе 12 сотрудников МЧС, которые использовали 3 единицы спецтехники.

На устранение возгорания специалистам потребовалось 30 минут.

Ранее мы рассказали о том, что в Токсово загорелся частный дом.

Фото: Piter.TV

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Смольный назвал районы-лидеры Петербурга по вакцинацииСмольный назвал районы-лидеры Петербурга по вакцинации

Быстрее всех первые дозы вакцины израсходовали Приморский и Красногвардейский районы. В четверг, 21 января, первый зампредседателя комитета по здравоохранению Петербурга Андрей Сарана в эфире телеканала "Санкт-Петербург"

ПодробнееПодробнее

После визита сотрудников прокуратуры и органов опеки Маргарите Юдиной стало хужеПосле визита сотрудников прокуратуры и органов опеки Маргарите Юдиной стало хуже

Ранее женщина, которую в живот ударил ОМОНовец, сообщила, что подаст заявление в Следственный комитет России с требованием привлечь к ответственности сотрудника. Во вторник, 26 января, Команда 29 сообщила, что Маргарите

ПодробнееПодробнее

Доля тяжелых пациентов с COVID-19 выросла в ПетербургеДоля тяжелых пациентов с COVID-19 выросла в Петербурге

Показатель вырос на один процент. Доля тяжелых пациентов с COVID-19 в Петербурге выросла на один пункт и составила показатель в 25%. Об этом стало известно из информационной справки по противодействию эпидемии COVID-19

ПодробнееПодробнее