Из ЗакСа уволили юристку после «пьяного» ДТП на Херсонской улице

Председатель ЗакСа назвал парламент "зоной трезвости".

Сотрудницу Законодательного собрания, которая попала в ДТП в нетрезвом виде, уволили из петербургского парламента. Об этом сообщил председатель ЗакСа Вячеслав Макаров.

Решение относительно дальнейшей судьбы Анны Довгалюк в Мариинском дворце приняли спустя несколько часов после аварии. 

Напомним, девушка попала в ДТП на Херсонской улице в Петербург 23 января. Автомобиль Mercedes S450 врезался в машину, которая стояла на светофоре. От медосвидетельствования она отказалась. Момент аварии попал на видео. 

Ранее активистка приобрела известность после флешмоба, который нацелен на борьбу с "менсперндингом". Девушка выливала жидкость на штаны пассажирам петербургского метро, которые широко раздвигали ноги. 

Фото: Instagram / @anna_boni_lu

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Два человека погибли при падении башенного крана в КраснодареДва человека погибли при падении башенного крана в Краснодаре

На данный момент устанавливаются личности погибших. В краевом центре в Краснодаре на строительной площадке одного из ЖК упал башенный кран. Как отметили очевидцы, кран разломило напополам, в кабине находилась женщина.

ПодробнееПодробнее

Опубликован тизер второго сезона «Обратной стороны Земли»Опубликован тизер второго сезона «Обратной стороны Земли»

Премьера сериала анонсирована на Hulu 26 марта. В четверг, 7 января, в сети появился новый тизер второго сезона "Обратной стороны Земли". Ролик опубликован на YouTube-кнале Hulu. В сюжете "Обратной стороны Земли" история об

ПодробнееПодробнее

Верхушка башни «Лахта Центра» покрылась льдомВерхушка башни «Лахта Центра» покрылась льдом

Небольшое зимнее "потепление" в Петербурге показало себя с неожиданной стороны. Верхушка башни "Лахта Центра" в Петербурге покрылась льдом. Фотографию на своей странице в соцсети Instagram разместил специалист по аэросъёмке

ПодробнееПодробнее