«Ласточка» застряла по пути в Петербург из Псковской области

Пассажиры встречали Рождество прямо в поезде из-за задержки на 1,5 часа.

Вечером среды, 6 января, скоростной поезд № 812 "Ласточка" следующий по маршруту из Печор в Петербург, совершил вынужденную остановку из-за поломки локомотива грузовых вагонов. В результате пассажиры прибыли в Северную столицу с опозданием в 1,5 часа. Об этом сообщила пресс-служба Октябрьской железной дороги.

Неисправность была выявлена примерно в 19:10 на перегоне Торошино – Молоди. Из-за задержки люди встречали  Рождество прямо в поезде.

Поскольку "Ласточка" прибыла в Петербург уже после закрытия метро, для пассажиров была организована развозка с помощью четырёх автобусов.

Ранее мы рассказали о том, что дополнительные "Ласточки" свяжут Петербург с Выборгом до конца каникул

Фото: Piter.TV

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Петербургские «греки» рассказали о своих корнях в честь года истории страныПетербургские «греки» рассказали о своих корнях в честь года истории страны

2021 год – год истории Греции в России. Петербуржцы рассказали о своих "греческих" корнях в честь года истории страны, который наступил в 2021 году. С ассимилировавшимися в городе греками пообщались

ПодробнееПодробнее

Подростки ради лайков убили в прямом эфире девочкуПодростки ради лайков убили в прямом эфире девочку

Подростки ради лайков убили в прямом эфире девочку Четыре несовершеннолетние американки обвиняются в убийстве сверстницы. Инцидент произошел в торговом центре Walmart в штате Луизиана. Об этом сообщает The Daily Dot.

ПодробнееПодробнее

Сестры Кайли и Кендалл Дженнер отдыхают в МексикеСестры Кайли и Кендалл Дженнер отдыхают в Мексике

Кендалл Дженнер/Кайли Дженнер На днях представительницы знаменитого клана Кардашьян — Дженнер, 23-летняя Кайли и 25-летняя Кендалл, улетели отдыхать к побережью океана. В инстаграме сестры не стали

ПодробнееПодробнее