Лето на «Сплетнике»: Анна Седокова, Полина Гагарина, Дарья Клюкина, Ляйсан Утяшева наслаждаются пляжным отдыхом

Елена Ильиных и Сергей Полунин с сыном в Майами

Если и есть в мире что-то постоянное, то это наша рубрика «Лето на «Сплетнике». Ничто не остановит знаменитостей от поездок на курорты, ведь без фото с завтраком в бассейне и пляжных фотосессий инстаграм будет неполным. Дурацкие рождественские свитера быстро сменились бикини, и звезды отправились стандартными зимними маршрутами — на Мальдивы, Сейшелы и Бали.

Расслабившись на райских островах (Дарья Клюкина призналась, что потеряла счет дням недели, а Надежда Оболенцева в подписи к фото посетовала, что время на отдыхе тянется долго), некоторые заглянули и в популярный у отечественных туристов Дубай. Этой зимой там и собрался настоящий «выездной штаб» столичной тусовки.

Откуда еще на этой неделе звезды слали пляжные фотоприветы — смотрим в нашей подборке.

Полина Гагарина отдыхает на Мальдивах. В долгожданное путешествие певица отправилась вместе с детьми

Настя Каменских

Дженнифер Лопес

Янис Тимма и Анна Седокова

Светлана Иванова отдыхает на Мальдивах: «Сейчастье».

Светлана Иванова: «Здесь могла бы быть реклама очков, но нет. Просто реклама неба!».

Надежда Оболенцева отдыхает в ОАЭ: «На отдыхе время тянется ну-у-у-у очень долго».

Владимир Дантес и Надя Дорофеева отдыхают на Бали

Жозефин Скривер

Светлана Лобода

Источник: spletnik.ru

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Байден принес присягу и вступил в должность президента СШАБайден принес присягу и вступил в должность президента США

Байден принес присягу и вступил в должность президента США В США началась «эпоха» 46-ого президента: состоялась церемония инаугурации Джо Байдена. Новоиспеченный американский лидер заявил, что с его приходом к власти

ПодробнееПодробнее

Ирина Шейк и Белла Хадид предстали в образе марионеток в новой кампанииИрина Шейк и Белла Хадид предстали в образе марионеток в новой кампании

Белла Хадид/Ирина Шейк 35-летняя Ирина Шейк и 24-летняя Белла Хадид снялись в новой весенней кампании бренда Moschino. На кадрах, автором которых стал легендарный Стивен Мейзел, модели предстали в образе марионеток.

ПодробнееПодробнее

Больше половины россиян собирается менять работуБольше половины россиян собирается менять работу

Больше половины россиян собирается менять работу Исследование, проведенное специалистами сервиса «Работа.ру», показал, что в наступившем году многие жители РФ планируют перейти на другое место работы. В трех опросах приняли участие

ПодробнееПодробнее