Лето на «Сплетнике»: где и как сейчас отдыхают Сальма Хайек, Анна Седокова, Алессандра Амбросио и другие

В традиционной рубрике SPLETNIK.RU продолжает рассказывать, как российские и западные звезды проводят свои январские каникулы. Кто-то из знаменитостей улетел на побережье сразу же после Нового года и еще продолжает наслаждаться ласковым солнцем и обзаводиться бронзовым загаром. Другие же отправились на курорт совсем недавно: им-то как раз предстоит еще долго радовать поклонников своими фото в бикини.

Вот уже которую неделю Сальма Хайек отдыхает на берегу океана и делится своими красивыми курортными снимками с подписчиками в инстаграме. Сальма не рассказывает, на каком именно курорте находится, однако тропические пейзажи и текила в «меню» актрисы как бы намекают на то, что она весело проводит время в Мексике.

Анна Седокова и Янис Тимма улетели на отдых в Майами

Оксана Самойлова и Джиган вместе с детьми тоже пока не готовы возвращаться в снежную Москву. Сразу же после Нового года они улетели в Дубай, а уже оттуда отправились на Мальдивские острова. В одном из своих недавних эфиров рэпер проговорился, что завершить свой затянувший отпуск вместе с семьей он планирует не раньше начала февраля.

Оксана Самойлова и Джиган с детьми отдыхают на Мальдивах: «Мы уже несколько дней как здесь. Место вечного лета, самых ярких красок, жаркого солнца и максимального спокойствия. Передаем вам все это тепло через экран».

Джиган с сыном

Джиган и Оксана Самойлова

Где и как сейчас отдыхают Сиара, Надежда Дорофеева с мужем Владимиром Дантесом, беременная четвертым ребенком Елена Перминова, Алессандра Амбросио, Настя Каменских и многие другие — в нашей подборке!

Сиара

Елена Перминова: «Вот так смотрю каждое утро на живот и диву даюсь, как же ты быстро растешь, малыш. Хотя тебе только 20 недель. И какого размера будет живот в 40 недель?».

Яна Кудрявцева отдыхает в ОАЭ: «Кайф».

Настя Каменских и Потап

Алессандра Амбросио

 

Эмили Ратажковски

Источник: spletnik.ru

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Биолог рассказал, откуда в Петербурге так много лисБиолог рассказал, откуда в Петербурге так много лис

Павел Глазков посоветовал не начинать фотоохоту на лис и не приближаться к ним. Почему в Петербург зачастили лисы и как правильно себя с ними вести, рассказал биолог Павел Глазков. Об

ПодробнееПодробнее

Время приодеться: уроки нескучной зимней моды от Кейт МиддлтонВремя приодеться: уроки нескучной зимней моды от Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон Сегодня, 9 января, отмечает свой день рождения Кейт Миддлтон. Герцогине Кембриджской исполняется 39 лет. Но если у Кейт сегодня праздничное настроение, то многим из нас грозит меланхолия —

ПодробнееПодробнее

Камера засняла, как на Выборгской набережной столкнулись автомобилиКамера засняла, как на Выборгской набережной столкнулись автомобили

Информации о пострадавших пока не поступало. На Выборгской набережной в Петербурге столкнулись легковые автомобили. Авария произошла в ночь на воскресенье, 24 января. О происшествии рассказали пользователи группы "ДТП и ЧП

ПодробнееПодробнее