Лето на «Сплетнике»: где и как сейчас отдыхают Сальма Хайек, Анна Седокова, Алессандра Амбросио и другие

В традиционной рубрике SPLETNIK.RU продолжает рассказывать, как российские и западные звезды проводят свои январские каникулы. Кто-то из знаменитостей улетел на побережье сразу же после Нового года и еще продолжает наслаждаться ласковым солнцем и обзаводиться бронзовым загаром. Другие же отправились на курорт совсем недавно: им-то как раз предстоит еще долго радовать поклонников своими фото в бикини.

Вот уже которую неделю Сальма Хайек отдыхает на берегу океана и делится своими красивыми курортными снимками с подписчиками в инстаграме. Сальма не рассказывает, на каком именно курорте находится, однако тропические пейзажи и текила в «меню» актрисы как бы намекают на то, что она весело проводит время в Мексике.

Анна Седокова и Янис Тимма улетели на отдых в Майами

Оксана Самойлова и Джиган вместе с детьми тоже пока не готовы возвращаться в снежную Москву. Сразу же после Нового года они улетели в Дубай, а уже оттуда отправились на Мальдивские острова. В одном из своих недавних эфиров рэпер проговорился, что завершить свой затянувший отпуск вместе с семьей он планирует не раньше начала февраля.

Оксана Самойлова и Джиган с детьми отдыхают на Мальдивах: «Мы уже несколько дней как здесь. Место вечного лета, самых ярких красок, жаркого солнца и максимального спокойствия. Передаем вам все это тепло через экран».

Джиган с сыном

Джиган и Оксана Самойлова

Где и как сейчас отдыхают Сиара, Надежда Дорофеева с мужем Владимиром Дантесом, беременная четвертым ребенком Елена Перминова, Алессандра Амбросио, Настя Каменских и многие другие — в нашей подборке!

Сиара

Елена Перминова: «Вот так смотрю каждое утро на живот и диву даюсь, как же ты быстро растешь, малыш. Хотя тебе только 20 недель. И какого размера будет живот в 40 недель?».

Яна Кудрявцева отдыхает в ОАЭ: «Кайф».

Настя Каменских и Потап

Алессандра Амбросио

 

Эмили Ратажковски

Источник: spletnik.ru

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Специалисты ищут провалившегося под лед в районе Володарского моста петербуржцаСпециалисты ищут провалившегося под лед в районе Володарского моста петербуржца

Заявитель рассказал, что неизвестный мужчина шел по льду у Володарского моста. Вечером в понедельник, 25 января, в полицию поступило сообщение об упавшем под лед человеке, сообщил источник в правоохранительных органах. 

ПодробнееПодробнее

Голикова выступила против введения ограничивающих передвижение ковид-паспортовГоликова выступила против введения ограничивающих передвижение ковид-паспортов

Вице-премьер России считает, что такая инициатива недопустима. Татьяна Голикова выступила против введения ковид-паспортов, которые ограничивают людей в передвижении между странами. Об этом российский вице-премьер заявила

ПодробнееПодробнее

Мать ребенка, который потерял ноги под поездом, назвала имена чиновниковМать ребенка, который потерял ноги под поездом, назвала имена чиновников

Женщина рассказала, что ее сына долго уговаривали стать "зацепером" ученики из его школы.  В субботу, 16 января, мама 11-летнего мальчика , который потерял ноги под поездом после несчастного случая. Мария Петрова рассказала

ПодробнееПодробнее