Лили-Роуз Депп на прогулке с приятелем в Нью-Йорке

Лили-Роуз Депп с другом

Проведя большую часть времени в прошлом году в Париже, дочь Ванессы Паради и Джонни Деппа Лили-Роуз в конце прошлого года вернулась в США. Начало года 21-летняя модель и актриса провела в Нью-Йорке, где на нее начали охоту местные папарацци.

На днях звезду засняли на прогулке вместе с ее приятелем.

Лили-Роуз Депп с другом

Пара, соблюдавшая все меры предосторожности, прогуливалась по городу, а затем зашла в одно из кафе в районе Ист-Виллидж. Взяв еду навынос (в Нью-Йорке сейчас действуют строгие ограничения из-за коронавируса), молодые люди расположились в парке неподалеку и провели там некоторое время за беседой.

Личность приятеля Лили-Роуз, как и его статус, репортерам рассекретить пока не удалось. Сейчас модель — девушка свободная. В прошлом году она рассталась с актером Тимоти Шаламе, роман с которым продлился больше года, и с тех пор в новых отношениях замечена не была.

Впрочем, сейчас времени на личную жизнь у Лили-Роуз не так много. Она снимается в фильме «Страна мечты», где ее партнерами по съемочной площадке выступают Арми Хаммер, Гари Олдман, Эванджелин Лилли и другие, а недавно она завершила съемки в фильме «Путешественники», который выйдет на экраны в этом году.

Источник: spletnik.ru

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Друг принца Гарри и Меган Маркл о «Мегзите» и разладе пары с королевской семьей: «Сохраняется много обид»Друг принца Гарри и Меган Маркл о «Мегзите» и разладе пары с королевской семьей: «Сохраняется много обид»

Меган Маркл и принц Гарри Этой весной исполнится год с того момента, как Меган Маркл и принц Гарри официально сложили с себя королевские обязанности и вместе с сыном Арчи переехали

ПодробнееПодробнее

В воскресенье в Петербурге похолодает до -17 градусовВ воскресенье в Петербурге похолодает до -17 градусов

На дорогах, как прогнозируется, снова ожидается гололедица. Опубликован прогноз погоды в Петербурге на предстоящее воскресенье. Информацию приводят в пресс-службе ГУ МЧС по городу со ссылкой на данные синоптиков из ФГБУ

ПодробнееПодробнее

В Индонезии семь человек погибли и 600 пострадали из-за серии землетрясенийВ Индонезии семь человек погибли и 600 пострадали из-за серии землетрясений

Ученые прогнозируют возможное появление цунами в регионе. В Индонезии семь человек погибли и 600 пострадали из-за серии землетрясений. Об этом рассказали представители местного Агентства метеорологии. Специалисты уточнили, что

ПодробнееПодробнее