Мексиканец прорыл туннель из своего дома в спальню любовницы

Мексиканец прорыл туннель из своего дома в спальню любовницы

Предприимчивый мексиканец по имени Альберто нашел оригинальный способ посещать свою любовницу, проживающую по соседству. Он прорыл тоннель из своего дома прямо в спальню пассии.

Когда муж любовницы покидал дом, Альберто сообщал жене, что идет смотреть телевизор, а сам опускался в туннель и через пару минут оказывался в спальне любовницы.

Впрочем, идиллия скоро закончилась, поскольку подозревающий неладное, обманутый муж поймал свою супругу с поличным. При этом, любовника он обнаружил ровно под кроватью, где и был обустроен вход в туннель, пишет Daily Mail.

Мужчин, сцепившихся в ожесточенной схватке, приехала разнимать полиция.

Иван Борисов.

Фото: Pixabay.com

Источник: mirnov.ru

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Эксперт рассказал, почему советы по самообороне из интернета вредныЭксперт рассказал, почему советы по самообороне из интернета вредны

Мастер спорта по дзюдо пояснил, что многие приемы невозможно сделать без подготовки. В четверг, 14 января, эксперты в области спорта и юриспруденции высказали изданию "АиФ-Петербург" свое мнение об обороне и объяснили,

ПодробнееПодробнее

Смольный назвал районы-лидеры Петербурга по вакцинацииСмольный назвал районы-лидеры Петербурга по вакцинации

Быстрее всех первые дозы вакцины израсходовали Приморский и Красногвардейский районы. В четверг, 21 января, первый зампредседателя комитета по здравоохранению Петербурга Андрей Сарана в эфире телеканала "Санкт-Петербург"

ПодробнееПодробнее

Майли Сайрус рассказала о своем влечении к женщинам: «Грудь гораздо красивее мужских гениталий»Майли Сайрус рассказала о своем влечении к женщинам: «Грудь гораздо красивее мужских гениталий»

Майли Сайрус 28-летняя Майли Сайрус всегда откровенно говорит на личные темы в своих интервью и не скрывает своих сексуальных предпочтений. Ранее певица неоднократно называла себя квиром и рассказывала, что

ПодробнееПодробнее