Мексиканец прорыл туннель из своего дома в спальню любовницы

Мексиканец прорыл туннель из своего дома в спальню любовницы

Предприимчивый мексиканец по имени Альберто нашел оригинальный способ посещать свою любовницу, проживающую по соседству. Он прорыл тоннель из своего дома прямо в спальню пассии.

Когда муж любовницы покидал дом, Альберто сообщал жене, что идет смотреть телевизор, а сам опускался в туннель и через пару минут оказывался в спальне любовницы.

Впрочем, идиллия скоро закончилась, поскольку подозревающий неладное, обманутый муж поймал свою супругу с поличным. При этом, любовника он обнаружил ровно под кроватью, где и был обустроен вход в туннель, пишет Daily Mail.

Мужчин, сцепившихся в ожесточенной схватке, приехала разнимать полиция.

Иван Борисов.

Фото: Pixabay.com

Источник: mirnov.ru

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Минюст намерен получить право доступа к банковской тайнеМинюст намерен получить право доступа к банковской тайне

В декабре 2020 года Минфин подготовил поправки, расширяющие доступ к банковской тайне для налоговиков. Министерство юстиции намерено получить право доступа к банковской тайне. Об этом рассказывает газета "Известия" со ссылкой

ПодробнееПодробнее

В Красноярске завершили расследование дела бизнесмена БыковаВ Красноярске завершили расследование дела бизнесмена Быкова

Дело направлено на изучение прокурору. В Красноярске завершили расследование дела бизнесмена Анатолия Быкова. Об этом рассказали представители Следственного комитета России. В пресс-службе ведомства напомнили, что "авторитет"

ПодробнееПодробнее

В Петербурге зафиксировали рекордное количество свободных коек для пациентов с COVID-19В Петербурге зафиксировали рекордное количество свободных коек для пациентов с COVID-19

Ожидается, что в ближайшие дни число госпитализаций возрастет. На сегодняшний день в Петербурге 23,7% коек для больных коронавирусом остаются свободными. Это рекордно высокий показатель, говорится в информационной справке

ПодробнееПодробнее