Минюст намерен получить право доступа к банковской тайне

В декабре 2020 года Минфин подготовил поправки, расширяющие доступ к банковской тайне для налоговиков.

Министерство юстиции намерено получить право доступа к банковской тайне. Об этом рассказывает газета "Известия" со ссылкой на собственные источники в ведомстве.

Для этих целей Минюст разработал поправки в федеральный закон "О банках и банковской деятельности". Данная мера позволит улучшить контроль ведомтсва за работой некоммерческих организаций.

Отметим, что в декабре 2020 года Минфин подготовил поправки, расширяющие доступ к банковской тайне для налоговиков.

Ранее составлены первые протоколы об административном правонарушении в отношении СМИ-иноагентов.

Фото: pixabay.com

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Раскрыто условие для получения пенсии больше 30 тысяч рублейРаскрыто условие для получения пенсии больше 30 тысяч рублей

Эксперт объяснил, из чего складывается пенсия среднестатистического россиянина. Раскрыто условие для получения пенсии больше 30 тысяч рублей. Об этом журналистам сообщил глава Центра аналитики "Сафмар" Евгений Биезбардис.

ПодробнееПодробнее

Сериал «Секс в большом городе» вернется на экраны: первый тизерСериал «Секс в большом городе» вернется на экраны: первый тизер

Сара Джессика Паркер Разговоры о продолжении сериала «Секс в большом городе» велись последние несколько лет. Но вчера стало известно, что шоу все-таки вернется на экраны. Об этом в своем инстаграме

ПодробнееПодробнее

Ким Кэттролл отреагировала на новости о возвращении на экраны сериала «Секс в большом городе»Ким Кэттролл отреагировала на новости о возвращении на экраны сериала «Секс в большом городе»

Ким Кэттролл Отмалчивавшаяся несколько дней после новости о возвращении на экраны легендарного сериала «Секс в большом городе» Ким Кэттролл наконец отреагировала на это. Правда, прямых комментариев звезда не

ПодробнееПодробнее