Минюст намерен получить право доступа к банковской тайне

В декабре 2020 года Минфин подготовил поправки, расширяющие доступ к банковской тайне для налоговиков.

Министерство юстиции намерено получить право доступа к банковской тайне. Об этом рассказывает газета "Известия" со ссылкой на собственные источники в ведомстве.

Для этих целей Минюст разработал поправки в федеральный закон "О банках и банковской деятельности". Данная мера позволит улучшить контроль ведомтсва за работой некоммерческих организаций.

Отметим, что в декабре 2020 года Минфин подготовил поправки, расширяющие доступ к банковской тайне для налоговиков.

Ранее составлены первые протоколы об административном правонарушении в отношении СМИ-иноагентов.

Фото: pixabay.com

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

В Смольном готовятся смягчить ограничения по коронавирусуВ Смольном готовятся смягчить ограничения по коронавирусу

Чиновники готовят новую редакцию постановления о коронавирусных ограничениях. Смольный готовится смягчить коронавирусные ограничения, сообщила "Фонтанка" во вторник, 26 января, со ссылкой на собственный источник.

ПодробнееПодробнее

Психолог рассказала, как уберечь ребенка от суицидаПсихолог рассказала, как уберечь ребенка от суицида

Жертвами суицида за девять месяцев в 2020 году стали 10 подростков. В пятницу, 22 января, психолог, кандидат психологических наук, доцент Наталья Искра объяснила, как разговаривать с подростком и как уберечь его от непоправимых

ПодробнееПодробнее

Эллиот Пейдж разводится с женой Эммой Портнер после трех лет бракаЭллиот Пейдж разводится с женой Эммой Портнер после трех лет брака

Эллиот Пейдж и Эмма Портнер 33-летний актер Эллиот Пейдж, ранее известный как Эллен Пейдж и объявивший себя трансгендерным мужчиной в конце прошлого года, разводится со своей 26-летней супругой Эммой Портнер

ПодробнееПодробнее