Минувшая ночь оказалась в Петербурге самой холодной с начала зимы

Ночью столбики термометров опустились до -16,8 градуса.

В Петербурге зафиксирован новый зимний рекорд – ночь с 14 на 15 января стала самой холодной с начала сезона. Об этом в Facebook рассказал ведущий специалист погодного центра "Фобос" Михаил Леус.

Ночью столбики термометров опустились до -16,8 градуса. Еще холоднее может стать в ночь на 16 января, прогнозируется до -18 градусов.

Днем 15 января в Петербурге ожидается небольшой снег, а также северо-восточный ветер. На улице станет немного теплее, столбики термометров поднимутся до -8 градусов.

Петербуржцам пообещали настоящую русскую зиму.

Фото: Piter.tv

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Источник рассказал об успехах в испытании танков Т-90МИсточник рассказал об успехах в испытании танков Т-90М

Эксперт назвал преимущества новейших российских танков. Источник рассказал об успехах в испытании новейших Т-90М. Журналисты "РИА Новостей" со ссылкой на собственного эксперта уточнили, что военные уже проверили способности

ПодробнееПодробнее

Гендиректор ОАО «Завод «Магнетон» скончался в ПетербургеГендиректор ОАО «Завод «Магнетон» скончался в Петербурге

Свои соболезнования выразил губернатор города. На 83-м году жизни в Петербурге скончался генеральный директор ОАО "Завод "Магнетон" Анатолий Фирсенков. Свои соболезнования друзьям, родственникам и колленам в связи с этим

ПодробнееПодробнее

В «Ночлежке» рассказали о лечении бездомных от коронавирусаВ «Ночлежке» рассказали о лечении бездомных от коронавируса

Руководитель проекта рассказал, что массовых вспышек болезни удалось избежать. Председатель благотворительной организации "Ночлежка" Григорий Свердлин, как бездомным помогают в пандемию коронавируса. Высказывание спикера

ПодробнееПодробнее