Минувшая ночь оказалась в Петербурге самой холодной с начала зимы

Ночью столбики термометров опустились до -16,8 градуса.

В Петербурге зафиксирован новый зимний рекорд – ночь с 14 на 15 января стала самой холодной с начала сезона. Об этом в Facebook рассказал ведущий специалист погодного центра "Фобос" Михаил Леус.

Ночью столбики термометров опустились до -16,8 градуса. Еще холоднее может стать в ночь на 16 января, прогнозируется до -18 градусов.

Днем 15 января в Петербурге ожидается небольшой снег, а также северо-восточный ветер. На улице станет немного теплее, столбики термометров поднимутся до -8 градусов.

Петербуржцам пообещали настоящую русскую зиму.

Фото: Piter.tv

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Байден выдвинул на пост главы ЦРУ бывшего посла в России Уильяма БернсаБайден выдвинул на пост главы ЦРУ бывшего посла в России Уильяма Бернса

С 2011–2014 он был заместителем госсекретаря. Избранный президент США Джо Байден выдвинул на должность главы ЦРУ экс-посла США в России Уильяма Бернса. Об этом сказано на сайте переходной команды политика.

ПодробнееПодробнее

Российские компании задумались о внедрении искусственного интеллектаРоссийские компании задумались о внедрении искусственного интеллекта

Российские компании задумались о внедрении искусственного интеллекта По данным совместного исследования аналитического агентства TAdviser, Huawei и технологической компании «Техносерв», в ближайшие 2-3 года 24% отечественных компаний хотят внедрить в свою

ПодробнееПодробнее

Землетрясение в Индонезии разрушило больницуЗемлетрясение в Индонезии разрушило больницу

Количество пострадавших и погибших регулярно растет. Землетрясение в Индонезии разрушило больницу в административном центре провинции Западный Сулавеси. Об этом рассказали журналисты агентства France-Presse со ссылкой на представителя

ПодробнееПодробнее