Минувшая ночь оказалась в Петербурге самой холодной с начала зимы

Ночью столбики термометров опустились до -16,8 градуса.

В Петербурге зафиксирован новый зимний рекорд – ночь с 14 на 15 января стала самой холодной с начала сезона. Об этом в Facebook рассказал ведущий специалист погодного центра "Фобос" Михаил Леус.

Ночью столбики термометров опустились до -16,8 градуса. Еще холоднее может стать в ночь на 16 января, прогнозируется до -18 градусов.

Днем 15 января в Петербурге ожидается небольшой снег, а также северо-восточный ветер. На улице станет немного теплее, столбики термометров поднимутся до -8 градусов.

Петербуржцам пообещали настоящую русскую зиму.

Фото: Piter.tv

Источник: piter.tv

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

Дефицит российского бюджета в 2020 году составил 3,8% ВВПДефицит российского бюджета в 2020 году составил 3,8% ВВП

Антон Силуанов привел статистику по доходам и расходам федерального бюджета за прошлый год. Дефицит российского бюджета в 2020 году составил 3,8 процента от ВВП. Об этом журналистам рассказал Антон Силуанов.

ПодробнееПодробнее

В Раде прокомментировали желание ДНР и ЛНР передать пленных МедведчукуВ Раде прокомментировали желание ДНР и ЛНР передать пленных Медведчуку

Отдельные депутаты заявили о саботаже обмена пленными с украинской стороны. В Верховной Раде обсуждают предложение ДНР и ЛНР об обмене пленными, в частности, о передаче 4-х удерживаемых лиц при участии

ПодробнееПодробнее

Ирина Шейк с дочерью Леей на прогулке в Нью-Йорке: новые фотоИрина Шейк с дочерью Леей на прогулке в Нью-Йорке: новые фото

Ирина Шейк Дав папарацци Нью-Йорка немного отдохнуть и не появляясь некоторое время на публике, вчера 35-летняя Ирина Шейк вновь привлекла внимание городских репортеров, когда отправилась на прогулку вместе

ПодробнееПодробнее