Модная битва: Джиджи Хадид против Крисси Тейген

На инаугурации президента США Крисси Тейген появилась в красном двубортном пальто Proenza Schouler. Ранее в таком же позировала Джиджи Хадид. Кому оно идет больше? Голосуем!

Источник: spletnik.ru

Добавить комментарий

Ещё похожие статьи

В Гватемале полицейские и военные применили силу для разгона каравана мигрантовВ Гватемале полицейские и военные применили силу для разгона каравана мигрантов

В Гватемале установлено 20 контрольно-пропускных пунктов. В Гватемале полицейские и военные применили силу для разгона каравана мигрантов из Гондураса, которые стремились попасть в США. Об этом пишет газета Prensa Libre.

ПодробнееПодробнее

В Петербурге в полицию доставили 10 депутатов МО «Смольнинское»В Петербурге в полицию доставили 10 депутатов МО «Смольнинское»

Они подозреваются в нарушении 121-го постановления городского правительства, которое предполагает запрет публичных мероприятий и массовых акций. В Петербурге полицейские привезли в 76-е отделение депутатов муниципального совета

ПодробнееПодробнее

Вакциной «Спутник V» привился президент АргентиныВакциной «Спутник V» привился президент Аргентины

Вакциной «Спутник V» привился президент Аргентины Президент Аргентины Альберто Фернандес доверил свое здоровье российской вакцине от коронавируса. Врачи ввели национальному лидеру первую из двух доз «Спутника V». Местные СМИ, которые

ПодробнееПодробнее